Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

@Проезжий,Если бы так все просто было, я бы сам разобрался с такой фигней. А тут что те, что эти- все одно идут за родные. Подходят и те и эти на мою машинку, судя по тех. описанию и характеристикам, но ведь так не бывает!))))) Похоже машины комплектовались этими тормозными цилиндрами вообще по непонятной или скорее женской логике. И не думаю что диаметр тормозного барабана будет зависеть от диаметра тормозного цилиндра, а там х.з. Похоже действительно надо разбирать чтобы померять. А не хотелось бы...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разве сложно скинуть барабан? 20 минут с учетом перекуров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eligah,Не было бы разбито мое колено- мне и пяти минут хватило бы все снять, отмыть, завернуть пыльник, втолкнуть поршенек и замерить. Ну и еще минуты три чтобы все собрать обратно и снять машину с домкрата. А вот.... Потому и неохота лишний раз раскорячиваться на больной ноге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустряк ;) у тебя наверное домкрат гидравлический ;)

Я могу свой поршень замерить, если это поможет.

Донора разбираю, как раз вчера барабаны снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустряк ;) у тебя наверное домкрат гидравлический ;)

Я могу свой поршень замерить, если это поможет.

Донора разбираю, как раз вчера барабаны снял

Замеряешь ты на доноре.вдруг на нем стоит аналог  к примеру 19.мм внутр.диаметра.либо у него .а может вообще поршень вышел и заклинел и задрало манжету. и ремонт может  обойдись только. заменой ремкомплекта.не тут только разбор.для выяснения обстоятельств.либо сразу заказывать новый на 22.2 мм.а подуставший на полочку.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршни хорошо ходят. Если пыльники целые, себе про запас оставлю. Визуально на доноре и на основной машине всё одинаково, аж самому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально на доноре и на основной машине всё одинаково, аж самому интересно

Значит не зря. деньги потратил.в особенности .если запчасти еще оригинал и живые к эксплутации :)

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто брал себе трипоиды DP GROUP SS1008

Подойдет или нет? Ну и какие еще опции есть кроме покупки вала в сборе. Коробка механика MTX75, 2-х литровое двигло 1998г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто брал себе трипоиды DP GROUP SS1008

Подойдет или нет? Ну и какие еще опции есть кроме покупки вала в сборе. Коробка механика MTX75, 2-х литровое двигло 1998г.в.

 

 

Что, так никто и не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, на доноре один цилиндр с плоскими манжетами без надписей, только цифры - 033, диаметр поршня 22,2 мм. Второй цилиндр, манжеты lucas 32660959, объемные, диаметр поршня 20,5мм. Состояние удовлетворительное, мне даже больше нравятся поршни те, что поменьше, а манжеты - те что плоские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Напишите пожалуйста размеры хомутов на внешний пыльник ШРУСа,или их каталожные номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Напишите пожалуйста размеры хомутов на внешний пыльник ШРУСа,или их каталожные номера

 

Насколько я понял, их два вида, на тонкий и толстый вал (из-за этого куча проблем с выбором трипоида и шруса, кстати)

 

Loebro 303082 - для толстого вала

Hans Pries 301 239 546 - для тонкого вала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, так никто и не знает?

а что с триподам за бида? Изменено пользователем Sanek8651
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста размеры хомутов на внешний пыльник ШРУСа,или их каталожные номера

дико извиняюсь,бери широкий длинный пластиковый хомут и нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с триподам за бида?

Трипоиды я видел двух вариантов. Так же как и пыльники. На толстый вал и на тонкий. У меня с разных сторон стояли валы разной толщины.

По ходу дела трипоид подходит только на толстый вал, соответственно стакан под тонкий вал слишком узок для такого трипоида. Сам пробовал вставить - заходит туго и не вращается. Думаю фиг с ним, разработается, закрутил всё, колесо накинул, а оно вообще не крутится. Вот такая борода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонкие валы походу для авто с абс если я не ошибаюсь.свои триподы востанавливал.т.к была небольшая вибрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонкие валы походу для авто с абс если я не ошибаюсь.

я когда столкнулся с этой проблемой, пришел к выводу что толстые на дизель шли. Изменено пользователем Joey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

тонкие валы походу для авто с абс если я не ошибаюсь.свои триподы востанавливал.т.к была небольшая вибрация

Как восстанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! П О Ж А Л У Й С Т А подскажите номерок троса ручника, оборвался в районе ручки. Как я понял нужен короткий тросик.В мануале не могу найти схему ручного тормоза. Или ткните где здесь указан ручник http://catalogs.avto-zakup.ru/ford/#bWFya2V0PT1ldXJvfHxjYXRfaWQ9PTYwNHx8Y2FiYnI9PUZEfHx0aGs9PTB8fHN0PT0zMHx8c3RzPT17IjIwIjoiXHUwNDE1XHUwNDMyXHUwNDQwXHUwNDNlXHUwNDNmXHUwNDMwIiwiMzAiOiJNb25kZW8gRkQgMTk5Mi0xOTk2In0%3D

Изменено пользователем Alex 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или ткните где здесь указан ручник http://catalogs.avto...Tk5Mi0xOTk2In0=
Картинка D.

Педали и сопутствующие элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зарегься? чего лень?

 

остальное ниже написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка D.

Педали и сопутствующие элементы.

 

Спасибо, как так пропустил, по три раза всё пересмотрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...