Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

База данных по запчастям


Гость lome

Рекомендуемые сообщения

Зас.....аем ветку!

Ну да ладно.

@alexelk,попробуй перевести в ПРОМТ,чего-то по названию и на фирму-то и не похожа.

Изменено пользователем Boris63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И чего? Ты видел там эту марку?

Я был на этой ссылочке, ответа не нашел, поэтому спрашиваю у всех. Просто так, эфир не зас...рал бы, если не было вопросов. :dl:

Нормальный подход к покупке ответственных запчастей - сначала поиск, затем покупка. Ссылку давал для "теоритической проработки вопроса". Приобретенный ремень (если нет возможности вернуть) я бы повесил на гвоздь в гараже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickMi,

Ok, как скажешь, может так будет проще, чем взрывать всем мозг... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Опора + подшипник переднего амортизатора.

SKF VKDA 35402

 

Сам подшипник по размерам в допуске, прикладывал к родным опорам, есть совсем небольшой зазор по бокам.

Опора же из этого комплекта редкостное г-но, посадочное место на 3мм в диаметре больше чем родная, подшипник в ней гуляет "мама не горюй"!.. И запах у опоры как у чисто китайского изделия, его ни с чем не перепутаешь!

Оценка - плохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите, кто в курсе, какие клапана лучше по соотношению цена/качество? и направляющие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто в курсе, какие клапана лучше по соотношению цена/качество? и направляющие

АЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стойки задние 1 104 307 пока прошли 15000тыс. доволен,смутило то что они оказались газо масло,НО ПОКА ОТРАБАТЫВАЮТ НА 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, подскажите, а какой фирмы стойки стабилизатора брать надежные и проверенные??? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, а какой фирмы стойки стабилизатора брать надежные и проверенные??? Спасибо

это расходник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MIdo,в районе 300 руб, фирма значения не имеет, ибо ходят они не более 5 тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

термостат swag, хватило на 1500км ,полный отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На вторую мондео есть ли возможность достать новые концевики дверные или только бу всё?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто небуть покупал втулки стабилизатора с стеклотканью внутри , а то попались както ,хорошо отходили, а фирму забил.

Изменено пользователем MONDEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Екзисту приехал подшипник передней ступицы Ruville 5223,а в середине лежал SKF ВАН-0068 D.В комплекте хорошая разборная ступичная гайка,а вот то,что смутило, нету стопорных колец???Странно. Как он отходит напишу в отзывах.Перед етим стоял СX,дерьмо редкостное 7 тыс и загудел... P.S-сейчас внимательно посмотрел,то по каталогу он идет на FМ 3,2000-2007годов? Размер 75*40*37!? Разве он подойдет на FМ 1,1995года?

Изменено пользователем Денис Пестерников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто небуть покупал втулки стабилизатора с стеклотканью внутри , а то попались както ,хорошо отходили, а фирму забил
недавно менял, стояли именно такие. маркировка была форд, надо понимать оригинал был Изменено пользователем Joey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите термостат форд

№ 1 001 993 идет с прокладкой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите термостат форд № 1 001 993 идет с прокладкой или нет?
без
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По Екзисту приехал подшипник передней ступицы Ruville 5223,а в середине лежал SKF ВАН-0068 D.В комплекте хорошая разборная ступичная гайка,а вот то,что смутило, нету стопорных колец???Странно. Как он отходит напишу в отзывах.Перед етим стоял СX,дерьмо редкостное 7 тыс и загудел... P.S-сейчас внимательно посмотрел,то по каталогу он идет на FМ 3,2000-2007годов? Размер 75*40*37!? Разве он подойдет на FМ 1,1995года?

подойдёт только нет смысла переплачивать за 5223, лучше тогда брать vkba 1480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,он дороже на 10$ наверное из-за магнитного напыления для АВS,но другой вариант Екзист не выдавал. P.S-размеры идентичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,он дороже на 10$ наверное из-за магнитного напыления для АВS,но другой вариант Екзист не выдавал. P.S-размеры идентичные.

разницы нету, причем здесь АБС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братва нужен шкив коленвала на в6. оригинал в цене завышен в екзисте 9 косарей. Я слышал от другой движки подходит. поможите пожалуйста! да и насчет сетки на бензонасосе, она без насоса не идет. поделитесь кто с этим сталкивался.

Изменено пользователем хэш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто нить подскажет. Я хотел по поводу тайваньских бамперов на моньки первые написать ( потому что в свое время попал с задним, так с кривым и езжу sad.gif ), а фирму производителя не помню.

точно не могу сказать название фирмы но тайвань однозначно г.. и причем полное. я за год уже 2 бампера сменил и ни один ровно не сел. думаю искать б.у. надеюсь попасть на оригинальный!! про свечи моторкрафтовские, 2 года назал вкрутил, уже почти 60 тык намотал а еще работают.. может я чего не понимаю, новые уже лежат в запасе но старые пока работают!! впервые в жизни с таким сталкиваюсь что-б одни свечи так долго работали. и это при том что у меня гбо стоит. катаюсь в основном на газе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайвань на первый монь , только передний можно подобрать норм, задних сам уже шт 5 испробовал - ни один ,даже более -менее не сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...