Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбираем летние шины


Рекомендуемые сообщения

С сентября 2009 года катаюсь на покрышках Nokian ZG2,205/50/zr17/93w, XL.Проехал 44т.км,маркировка цифр ещё 4 и 5 (на колесе указывает износ) ,возможно ещё проеду 10-20 т.км..... Отзыв положительный,стабильная в дождь и сухой дороге,отмечаю бесшумность и конфорт данной модели.По своим параметрам близка к модели Yokohama c.drive 2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на предыдушем авто откатал на хакке без претензий 3 сезона почти без износа,затем продано.

этой зимой в вианоре заказал и взял хакку грин ,она заменяет Hakka i3 и Hakka H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе континенталь, пересел на них с 14 180 70 новые 16 195 55. Очень доволен, 16 195 55 Конти оказались комфортнее Бриджа липучки ВС60 14 180 70. Дорогу держат отлично и неровности проглатывают.

 

th_0345.jpg

th_0333.jpg

th_0324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Вами предложенных вариантов, я ездил на Bridgestone GR-80. Хорошая добротная резина, мало шумная, мягкая, хорошо держит дорогу, хорошо ведет себя на неровностях. Мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, кто на бриджах туранза330 ездил? Как шум? Как в воде себя ведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую заказать Nokian Hakka V, как и советует pav... Собственно пока не заказал - может есть, что то новое или какие мысли?

Результат: резина дорогая, решил сэкономить - поменять машину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу на нокиан z рисунок елочка с 2я желобками по чентру размерность 225/45/17. хоть и маленький профиль в меру мягко после бриджа 205/55/16 разницы сильно не заметил. управляемость и в дождь и по суху на высоте. очень тихая. цена конечно не айс но оно того стоит

Изменено пользователем dream_the_one
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
хотя хватит

Уважаемый!

Вы, сегодня отметились в н-ном количестве тем... Похвально, НО! Потрудитесь нормально заполнить профиль :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доеду на Dunlop SP 9000 третий сезон и перехожу на Contipremiumcontact 2 - на мой взгляд идеальная летняя резина широкого применения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
берите лето по осени!)

Поддерживаю... сам сейчас буду покупать летнюю Nokian...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз летнюю резину лучше покупать осенью, то что может сказать уважаемая публика о резине:

 

Continental SportContact 5

6 170 р.Типоразмер:235/45 R1794W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется осенью в тему про летнюю резину никто не заходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется осенью в тему про летнюю резину никто не заходит :D

мне кажется осенью можно ездить на летней резине. А зимой уже на зимней. Смысла на зимней резине ездить осенью нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я взял 235/45R18 ContiSportContct5P, были до этого 17" спорт3, я офигительно доволен остался, и по тестам авторевю 5-тые опять лучшие!

 

очень расстроен родным Бриджстоуном Потенза 050, гавно редкостное - шумная, износ за 20 тыс нет передних колес, в дождь не айс и не однозначность в управлении (нет уверенности).

Изменено пользователем Миха78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал 64 т.км на комплекте шин Nokian ZG2 205/50 ZR17 93w XL, заменил на такой же.Пользуюсь азотом,рекомендую.Прежде стёр Continental Premium Contact,аналог Nokian(конфорт и стабильность),а также Pirelli Power 6000(более спортивная).Не подводили,хорошее качество при грамотной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь азотом,рекомендую

Случайно не с запахом клубники? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение стабильности,уверенности при езде,особенно на более дальние расстояния,способствует меньшему износу шин за небольшую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение стабильности,уверенности при езде,особенно на более дальние расстояния,способствует меньшему износу шин за небольшую плату.

Лучше всего ещё закачивать с запахом клубники - резина вообще снашиваться прекращает :lol:

 

Ну вроде взрослые люди, в школе наверно учились, физику с 5-го класса изучали... А в такую фигню верите :D

Всё таки в нашей стране бизнес на такой фигне - походу не разорится...

 

Видать в Кремль тоже азот подкачивают.

:good::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина вообще снашиваться прекращает

Это только если хороший азот качать, итальянский или финский. Китайский конечно дешевле, но у него качество нестабильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать в Кремль тоже азот подкачивают.

закись азота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...