Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите найти распиновку подкапотных разъемав мондео1


Рекомендуемые сообщения

Хочу сменить эбу с мондео1 на мондео 2. Акпп. Косы есть не могу найти распиновку разъемов. У меня там три круглые. А на новой косе один квадратный. По воздушкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@nervnei85 А машина у тебя толи дизель, толи зажигалка, толи механика, толи автомат, толи до 95 года, толи после 95 года и т.д.

Чего узнать то хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондео1 94 года акпп бензин 1.8. Купил дв жок с коробкой nga и коробка cd4e. Говорят что все такое подойдёт и эбу и все разъемы. А он мне отдал всю подкапотку и эбу от своего. Вот думаю как скрестить ихScreenshot_20240524_220407.thumb.jpg.8eff8bef54598e953ae60fcf08d96a1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это, скорее всего,надо брать распиновку мозга eecv и eec4 и прозванивать от фишки ЭБУ до этой фишки,так и сращивать,я как то тоже искал распиновку этих трёх фишек,так и не нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...