Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Замена замка двери с двойного запирания на обычный


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На морозе плохо работал замок, не закрывался пока не оттает.

Машина с бесключевым доступом и двойным запиранием.

Замка такого как запчасти не нашел, можно ли заменить замок на обычный, от машины без бесключевого доступа и двойного запирания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 24.06.2023 в 22:17, Дмитрий1984м сказал:

Замка такого как запчасти не нашел, можно ли заменить замок на обычный, от машины без бесключевого доступа и двойного запирания?

Разбирается замок и меняется моторчик или моторчики замка, коих навалом на али.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Shiko сказал:

Разбирается замок и меняется моторчик или моторчики замка, коих навалом на али.

не поможет если на него течёт вода и подмерзает в механической части. а вода там скорее всего течёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете порекомендовать сервис в МСК куда можно обратиться для починки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, hd2 сказал:

не поможет если на него течёт вода и подмерзает в механической части. а вода там скорее всего течёт.

Я тебя умоляю. Во всем виноваты моторчики, а когда разберешь замок, тогда еще смазку обновишь. Я уже этих замков перевидал. Надо это просто руками щупать, а не теоретику разводить. А мораль сей басни такова, что из-за неисправности моторчика (в основном одного на первое запирание) и загустевания смазки, он не в состоянии выдать требуемое усилие и дверь никуда не едет. Я по кругу только на своем крокодиле все это проходил, не считая других.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shiko сказал:

Я тебя умоляю. Во всем виноваты моторчики, а когда разберешь замок, тогда еще смазку обновишь. Я уже этих замков перевидал. Надо это просто руками щупать, а не теоретику разводить. А мораль сей басни такова, что из-за неисправности моторчика (в основном одного на первое запирание) и загустевания смазки, он не в состоянии выдать требуемое усилие и дверь никуда не едет. Я по кругу только на своем крокодиле все это проходил, не считая других.

я тоже проходил. новый замок (да китайский с али, но новый) через полгода тоже перестал закрываться в морозы (ну либо открываться). 
и затем тупо промывка в бензине механической части и тефлоновая смазка в механическую часть везде где только можно плюс проливка троса до внутренней ручки силиконовой смазкой решила проблему даже в -20 после оттепели. моторчики как стояли старые (это всё делалось на родном замке, которому куча лет) - так и стоят до сих пор. и всё работает. основная проблема именно в том, что на замок попадает влага сверху. и если ей есть где "зацепиться" (на старой вымытой смазке плюс на грязи) - то даже новые моторы могут не спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hd2 сказал:

я тоже проходил. новый замок (да китайский с али, но новый) через полгода тоже перестал закрываться в морозы (ну либо открываться). 
и затем тупо промывка в бензине механической части и тефлоновая смазка в механическую часть везде где только можно плюс проливка троса до внутренней ручки силиконовой смазкой решила проблему даже в -20 после оттепели. моторчики как стояли старые (это всё делалось на родном замке, которому куча лет) - так и стоят до сих пор. и всё работает. основная проблема именно в том, что на замок попадает влага сверху. и если ей есть где "зацепиться" (на старой вымытой смазке плюс на грязи) - то даже новые моторы могут не спасти.

 

Так, стоп дуть, как говорится. Пока ты доберешься до моторчиков, ты все остальное демонтируешь и обслужишь это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...