Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблемы с двигателем?!


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, может кто сталкивался?! Мондео1 2литра мкпп, до сотни вроде нормально разгоняется и едет, а на сотне по тахометру 3000 и дальше ей как будто трудно разгоняться, будто бы просит воткнуть шестую передачу (которой к сожалению нет)????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


6 минут назад, Миха Щедрый сказал:

Народ подскажите, может кто сталкивался?! Мондео1 2литра мкпп, до сотни вроде нормально разгоняется и едет, а на сотне по тахометру 3000 и дальше ей как будто трудно разгоняться, будто бы просит воткнуть шестую передачу (которой к сожалению нет)????? 

да все что угодно

на 2 передаче 100 можешь с места сделать?

а так смотреть давление бенза посмотреть как положено от насоса  до топливной рампы

типа пару датчиков маф и лямбда

на 3-4 передаче можешь тронуться и проехать метров 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял с передачами? На 2 сотку разогнать и с3-4 тронуться и проехать? Первый вопрос ничего не сломаю? И второй о чем это мне  скажет, я имею ввиду если смогу что это будет означать, ну и соответственно если не смогу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миха Щедрый сказал:

Не понял с передачами? На 2 сотку разогнать и с3-4 тронуться и проехать? Первый вопрос ничего не сломаю? И второй о чем это мне  скажет, я имею ввиду если смогу что это будет означать, ну и соответственно если не смогу? 

2 литровая дура дубасит  будь здоров 

ну попробуй  резкий разгон  не будет ли провалов  рутя двс  тыс 4000 оборотов   хотя бы  и что почуешь

 

по  3-4 передаче проверяется износ диска сцепления  если  не сможешь  поехать сразу заглохнет уткнется носом с диском все номр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и выхлопная система поздабита, в частности католизатор если еще родной и осыпался. Выхлоп идет плохо и машина не тянет.

Вариантов куча. Часто проще отремонтировать чем найти неисправность.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, milens сказал:

Бывает и выхлопная система поздабита, в частности католизатор если еще родной и осыпался.

Подпишусь за этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...