Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

масложор ДВС DuraTec 2.3


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас владельцы, такого чудо автомобиля, как Форд Мондео! Приобрел я этот авто недавно, и с ходу столкнулся дикого поедания масла двигателя. Был конечно удивлен, с таким пробегом в 200000, масло жрет, как будто в машине двигатель стоит ЯМЗ. Но почитав несколько отзывов о данном авто, понял, что это в порядке вещей даже на сотой тысячи. И вот, решил я капиталить движок. Вот в принципе и суть темы. Реально с нынешней ситуацией в стране сделать двигатель, и во сколько мне это все вылезет по финансам? к чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@yaroslav86 ничего сверхестественного в нём нет, если мотор не убит - то сделать воплне реально. но как обычно вскрытие покажет. в большинстве случаев одну расточку этот мотор переносит нормально.

в теории, если мотор в плане всего остального более менее, а машину только недавно купил и точно на долго - то посмотри в сторону мотора от мазды. его с японии в ваших краях реально привезти в отличном состоянии. потребуется немного поколдовать по датчикам и навесному, но зато мотор реально будет свежий. а свой законсервировать для следующего владельца, чтобы была возможность с правильным мотором перерегистрировать потом (вкинуть для сверки его в машину, а потом обратно).

а если всё таки капиталку - то имей в виду что много чего подходит от мазды. в плане расходников и деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...