Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите устал уже искать..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Мондео 4 , дорест  2.3 

звук 1800-2300 выхлоп менял, ролики менял , эндоскопом слушал нет точного места , взаимосвязь с имрц есть , клапана рабочие , коллектор другой ставил , звук на месте ,к мотористам заезжал , говорят звук не с мотора , мотор в норме , ремень генератора снимал , звук на месте , заслонки снимаешь звук меньше но есть , что это может быть ??

[/url]  

 

 

[/url]

 

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


10 минут назад, Сантей1111 сказал:

 

Здравствуйте, Мондео 4 , дорест  2.3 

звук 1800-2300 выхлоп менял, ролики менял , эндоскопом слушал нет точного места , взаимосвязь с имрц есть , клапана рабочие , коллектор другой ставил , звук на месте ,к мотористам заезжал , говорят звук не с мотора , мотор в норме , ремень генератора снимал , звук на месте , заслонки снимаешь звук меньше но есть , что это может быть ??

[/url]  

 

 

[/url]

 

 

 

 

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Но если мотористы говорят не от ДВС. Надо трансмиссию смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если мотористы говорят не от ДВС. Надо трансмиссию смотреть

На месте стоишь звук есть , при нажатии на педаль , звук есть , но при езде сильнее .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Сантей1111 сказал:


На месте стоишь звук есть , при нажатии на педаль , звук есть , но при езде сильнее .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ищите значит в ДВС. Как вам советовать. Это Вангу  надо найти ясновидищею. Подушки смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите значит в ДВС. Как вам советовать. Это Вангу  надо найти ясновидищею. Подушки смотрите.

Менял все три


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...