Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Антенны радио рестайлинг.


Рекомендуемые сообщения

Если есть у кого возможность сделать фото подключения антенн к заднему стеклу , то буду очень признателен. Инфы крайне мало в инете нашел. Я себе давно поставил Блау от рестайлинга. А там другие антенны. Все подключил,но есть интерес сделать по заводу. Стекло заднее менять пока не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может быть схема крышки багажника есть для хечбека или для седана. Суть работы антенн одинаковая. ФМ активная через нити обогрева ,а АМ и ФМ через отдельные усы в стекле , но с питанием не через факра разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько продвинутых гуру . И ни у кого нет схемы ? Я без сарказма . Реально не могу найти. Нужно покупать схемы елкатс ? Где инфу взять?

Изменено пользователем rus3172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Буду изучать на ПК. С телефона мелко очень. Это схема дорест? На первой странице 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...