Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Во время движения кратковременно выключается зажигание!


Рекомендуемые сообщения

Во время движения кратковременно выключается зажигание!  Идёт сильный пинок и загорается маслёнка! Может повторится несколько раз за 300 метров, а может не проявлятя и 10 километров! Один раз захлохла на светофоре! Проверил все предохранители, шевелил провода под капотом в надежде найти обрыв результатов нет! Ошибки форсканом не показывает ни каких! Машина форд Мондео 4 дизель 2 литра автомат на айсине. 2008 год. Заводится с кнопки, бесключевой доступ. На ключ не ругается, такое ощущение что кратковременно выключили и включили зажигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


59 минут назад, Alex87ol сказал:

Во время движения кратковременно выключается зажигание!  Идёт сильный пинок и загорается маслёнка! Может повторится несколько раз за 300 метров, а может не проявлятя и 10 километров! Один раз захлохла на светофоре!

это не зажигание выключается, это движок глохнет

выключалось бы зажигание - не загоралась бы масленка

а глохнет мотор обычно изза потери давления топлива или по датчику колена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно проверю датчик коленвала! Спасибо! Я чёт на него даже не подумал! Проверю отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk а разъем какой-то возле ЕГРа или то сам разъем ЕГРа, не помню уже, ты должен то знать - ты писал про него как-то)). Было у меня один раз похожее - перещелкнул тот разъем и все норм стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Chijo сказал:

@strannikk а разъем какой-то возле ЕГРа или то сам разъем ЕГРа, не помню уже, ты должен то знать - ты писал про него как-то)). Было у меня один раз похожее - перещелкнул тот разъем и все норм стало.

егр тут исключен, и сам девайс и его проводка и разъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alex87ol сказал:

Точно проверю датчик коленвала! Спасибо! Я чёт на него даже не подумал! Проверю отпишусь!

не сколько сам датчик, как скорее проводка около него и сам разъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk точняк, по ЕГРу чек был бы. Значит рядом разъем. Точно помню, что начинали плавать обороты и при сбросе газа глохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...