Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопрос про привод


Рекомендуемые сообщения

Скажите хочу купить новый привод, есть разница привода между дизелем и бензин Мондео 5? По номеру привода выскакивает "gtdi"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Их там много. И все бьются разными номерами даже у бензиновых моторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, chernich сказал:

Их там много. И все бьются разными номерами даже у бензиновых моторов

Тогда разницы нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Artur1981 сказал:

Тогда разницы нет ?

Есть. У вас какая машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, chernich сказал:

Есть. У вас какая машина?

Бензин. 2.5, 2015 мондео 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

1865555 левый, 1865546 правый в сборе с подвесным подшипником.

Там в интернете их много, но дорогие. Просто я нашёл другой канал, там есть привод указан на gtdi, т.е дизель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Artur1981 сказал:

Там в интернете их много, но дорогие. Просто я нашёл другой канал, там есть привод указан на gtdi, т.е дизель 

У дизеля коробки другие. Либо повершифт, либо мкпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, chernich сказал:

У дизеля коробки другие. Либо повершифт, либо мкпп

Тогда не подойдёт наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chernich сказал:

У дизеля коробки другие. Либо повершифт, либо мкпп

что то мне кажется что ничего из перечисленного

ПШ нет по определению, вал от механики вживить в акпп ? ну не знаю... может сразу от буханки попробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, strannikk сказал:

что то мне кажется что ничего из перечисленного

ПШ нет по определению, вал от механики вживить в акпп ? ну не знаю... может сразу от буханки попробовать ?

Почему нет пш? То что человек смотрит, скорее всего с разборки с европейской машины. А там как раз у дизелей роботизирванная коробка. Там и у экобустов 2.0 другая коробка, в отличии от российской сборки. 

Поэтому я бы смотрел, если бэу, то от американки 2.5, либо от наших 2.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich , я не понимаю сути, капец, у него вин номер есть или он ищет абстрактный привод ? если есть то номер привода находится минут за 5-10

дальше с этим каталожным номером в магазин, на разборку, к дилерам, на е-бей, авито или еще куда подальше :lol:

последнее направление для данного случая будет самым актуальным поскольку товарищ очень плохо понимает проблему, ведь чтобы не влететь даже с ВИНом полезно как самый минимум знать еще диаметр хвостовика привода и число зубцов на нем

----------------

пусть едет к дилеру

 

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, с разборки я не собирался брать, нашёл у человека новый оригинал. По номеру привода выскакивает  дизель, вот дилеры от мен очень далеко. Дешевле просто нашёл 

Изменено пользователем Artur1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Artur1981 сказал:

Ситуация такая, с разборки я не собирался брать, нашёл у человека новый оригинал. По номеру привода выскакивает  дизель, вот дилеры от мен очень далеко. Дешевле просто нашёл 

От дизеля точно не пойдет. Хотя возможно внешние гранаты и одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, strannikk сказал:

@chernich , я не понимаю сути, капец, у него вин номер есть или он ищет абстрактный привод ? если есть то номер привода находится минут за 5-10

дальше с этим каталожным номером в магазин, на разборку, к дилерам, на е-бей, авито или еще куда подальше :lol:

последнее направление для данного случая будет самым актуальным поскольку товарищ очень плохо понимает проблему, ведь чтобы не влететь даже с ВИНом полезно как самый минимум знать еще диаметр хвостовика привода и число зубцов на нем

----------------

пусть едет к дилеру

 

 

 

Ну я в общем тоже не совсем понимаю, какой из них. И что с ним случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...