Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Не могу снять АКПП Jatco


Рекомендуемые сообщения

Сожрало у меня зубья не венце маховика. Решил поменять маховик. Маховик купил и начал разбирать машину у меня дизель 2.0 tdci АКПП Jatco. Но вот беда не могу понять как отделить маховик от гидротрансформатора. Отверстие для стартеро слишком мало чтобы просунуть ключи. Спасите кто снимал АКПП подскажите может есть другой способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


12 минут назад, Паке сказал:

Сожрало у меня зубья не венце маховика. Решил поменять маховик. Маховик купил и начал разбирать машину у меня дизель 2.0 tdci АКПП Jatco. Но вот беда не могу понять как отделить маховик от гидротрансформатора. Отверстие для стартеро слишком мало чтобы просунуть ключи. Спасите кто снимал АКПП подскажите может есть другой способ?

Если это не знаеш как делается то вообще не браться за работу самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Паке сказал:

Если знаете как снять подскажите. 

Толку не будет. Обратись на сто. Или будут проблем для себя. На подсказках машины не ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...