Паке Опубликовано 6 ноября, 2021 Опубликовано 6 ноября, 2021 Сожрало у меня зубья не венце маховика. Решил поменять маховик. Маховик купил и начал разбирать машину у меня дизель 2.0 tdci АКПП Jatco. Но вот беда не могу понять как отделить маховик от гидротрансформатора. Отверстие для стартеро слишком мало чтобы просунуть ключи. Спасите кто снимал АКПП подскажите может есть другой способ?
tokminnw Опубликовано 6 ноября, 2021 Опубликовано 6 ноября, 2021 12 минут назад, Паке сказал: Сожрало у меня зубья не венце маховика. Решил поменять маховик. Маховик купил и начал разбирать машину у меня дизель 2.0 tdci АКПП Jatco. Но вот беда не могу понять как отделить маховик от гидротрансформатора. Отверстие для стартеро слишком мало чтобы просунуть ключи. Спасите кто снимал АКПП подскажите может есть другой способ? Если это не знаеш как делается то вообще не браться за работу самому.
tokminnw Опубликовано 6 ноября, 2021 Опубликовано 6 ноября, 2021 24 минуты назад, Паке сказал: Если знаете как снять подскажите. Толку не будет. Обратись на сто. Или будут проблем для себя. На подсказках машины не ремонтируют.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти