Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Обмен двигателем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте кого интересует обмен мне нужен двигатель 1.6 или 1.8 на механике, в свою очередь я предлагаю экобус в паре с Пауэр шифтом. Просто очень нужна механика ежу на север по мне лучьше механика. Если что звоните 89774084991

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дешевле машину поменять будет, чем такой свап провернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не думал машина целиком стоит окола 600 тысячь и это можно сказать неидеал а так, а движок впаре стоит 120 плюс работа 30  все просчитано просто вдруг кто захочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей., двигатель, коробка, мозги , проводка, привода- всё за 120 ? И всё это инсталлировать за 30 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Алексей., сказал:

плюс работа 30

интересно посмотреть на того дурака, который за 30к возьмётся переделывать половину проводки в машине. плюс снять-поставить половину подкапотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dreamart человек думает что тут махнуть двигатель с коробкой - это как в жигулях классике, где три с половиной провода из проводки, а самый сложный электронный агрегат - это шоколадка на генераторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умников много это второй мой проэкт а первом проэкте было  сложней вомного раз ,  ставили движок 1 узет там действительно пришлось колупать проводку,  а данном случае нужен просто жгут для блока управления двигателя вот и все. Так что повторюс все посчитано расчитано . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Алексей., сказал:

очень нужна механика ежу на север по мне лучьше механика. Если что звоните 89774084991

какому ежу на севере оно нужно ? 

тел твой или этого ежа ? :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, strannikk сказал:

какому ежу на севере оно нужно ? 

тел твой или этого ежа ? :dance3:

Барыга видать здесь появился. Дураков ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей., сказал:

Умников много это второй мой проэкт а первом проэкте было  сложней вомного раз ,  ставили движок 1 узет там действительно пришлось колупать проводку,  а данном случае нужен просто жгут для блока управления двигателя вот и все. Так что повторюс все посчитано расчитано . 

узэт-джейзет поставить как раз часто проще, ибо их куда только не колхозят. так что там уже свап-комплекты в наличии и ставь куда хочешь, только немного болгаркой-сваркой поработай да отрежь лишнюю проводку штатную и подключи сваповую к акб и замку зажигания. а тут, чтобы нормально сделать - надо обе машины разобрать и перекинуть почти всю моторную и салонную проводку с блоками. иначе этот гогно уже через месяц порадует владельца. и это мы ещё про оформление в ГИБДД не говорим. нахрена кому-то такой геморрой ради экобуста. ладно ещё свап 2,2тдци спорт - редкий аппарат, но жрёт мало и ресурс неплохой, плюс полный комплект донорский в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, tokminnw сказал:

Барыга видать здесь появился. Дураков ищет.

не то слово. кстати ручку вполне в буст мог бы вкорячить. из европы наверно где-то в сотку вложился бы. плюс свой шифт вдуть мог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыгу в зеркале увидеш. А Про 1 узет согласен найти не могу его с доками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, hd2 сказал:

не то слово. кстати ручку вполне в буст мог бы вкорячить. из европы наверно где-то в сотку вложился бы. плюс свой шифт вдуть мог бы.

Пытаюсь найти ручку у нас этого некто не делает у меня нет претензий не к движку не к кобке которые у меня стоят я просто переживаю что невывезет коробка низких температур. Почему на первом форде мы все поменяли невытянул автомат при  минус 40 . И 1 узет подвернулся в полном комплекте вместе с блоками и коробкой. Внедрение в Форд встало 62 000и переоформление в совсеми проверками икспертизами встало в 35 , зато брательник ездит и не заморачиваеться 2 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hd2 сказал:

узэт-джейзет поставить как раз часто проще, ибо их куда только не колхозят. так что там уже свап-комплекты в наличии и ставь куда хочешь, только немного болгаркой-сваркой поработай да отрежь лишнюю проводку штатную и подключи сваповую к акб и замку зажигания. а тут, чтобы нормально сделать - надо обе машины разобрать и перекинуть почти всю моторную и салонную проводку с блоками. иначе этот гогно уже через месяц порадует владельца. и это мы ещё про оформление в ГИБДД не говорим. нахрена кому-то такой геморрой ради экобуста. ладно ещё свап 2,2тдци спорт - редкий аппарат, но жрёт мало и ресурс неплохой, плюс полный комплект донорский в наличии.

Кстати болгаркой в мондео вообще по кузову делать ничего не надо место позволяет, и с электрикое тоже неного гимороя вот с ГИБДД повозились  проверки ГИБДД экспертизы зато теперь все официально и без гемороя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей., сказал:

Кстати болгаркой в мондео вообще по кузову делать ничего не надо место позволяет, и с электрикое тоже неного гимороя вот с ГИБДД повозились  проверки ГИБДД экспертизы зато теперь все официально и без гемороя. 

давай сказки не рассказывай, чтобы гибдд позволило вкорячить совершенно другой мотор... не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алексей., сказал:

Умников много это второй мой проэкт а первом проэкте было  сложней вомного раз ,  ставили движок 1 узет там действительно пришлось колупать проводку,  а данном случае нужен просто жгут для блока управления двигателя вот и все. Так что повторюс все посчитано расчитано . 

ага-ага, жгут и всё.... ВСЮ копкапотную проводку, а сами мозги, гем модуль, б\насос, ручку мкпп с тросиками, валы

что ты смог раССчитать в своем проЕкте, если русский язык не осилил в школе, грамотей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, strannikk сказал:

давай сказки не рассказывай, чтобы гибдд позволило вкорячить совершенно другой мотор... не верю

А я и нешучу проверки в ГИБДД, 23 тысячи отдали в Нами в Москве получили все 

 

42 минуты назад, strannikk сказал:

давай сказки не рассказывай, чтобы гибдд позволило вкорячить совершенно другой мотор... не верю

А я и не шучю сначала в ГИБДД потом в Нами 23 тысячи одали ,конструкция кузова не изменена не была, поэтому получилось такая сумма  в нами, потом ожидание документов и всех разрешений в течении 2 месяцев, потому ещё 1,5 месяца кланились в нашем ГИБДД в итоге все зарегистрировали и постави все отметки в ПТС, возможно все если идти до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, strannikk сказал:

ага-ага, жгут и всё.... ВСЮ копкапотную проводку, а сами мозги, гем модуль, б\насос, ручку мкпп с тросиками, валы

что ты смог раССчитать в своем проЕкте, если русский язык не осилил в школе, грамотей...

Я смотрю ты тоже не блещищ умом, может по русскому у меня и хреново было всегда не спорю но когда мы брались за это, мы сидели с братом и ещё один человеком все просчитовали подкапотку всю от Форда выкинули, железо не резали проводка и все остальное приобрели вместе движком и коробкой , глаза бояться руки делают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алексей., сказал:

А я и нешучу проверки в ГИБДД, 23 тысячи отдали в Нами в Москве получили все 

 

А я и не шучю сначала в ГИБДД потом в Нами 23 тысячи одали ,конструкция кузова не изменена не была, поэтому получилось такая сумма  в нами, потом ожидание документов и всех разрешений в течении 2 месяцев, потому ещё 1,5 месяца кланились в нашем ГИБДД в итоге все зарегистрировали и постави все отметки в ПТС, возможно все если идти до конца

то есть если не менять конструкцию кузова то можно от БЕЛАЗА двигло ставить и пропеллер сзади до кучи прилепить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, strannikk сказал:

то есть если не менять конструкцию кузова то можно от БЕЛАЗА двигло ставить и пропеллер сзади до кучи прилепить ?

Не наруша конструкцию кузова и не выходя за определеные приделы которые указаны при данной манипуляцы можно поставит хороший двигатель, от белаза это конечно перебор. А пришли мы к такой идеи переустановке двигателя и коробки мы увидели как в рейдж рове втыкают подобные движки , самое муторное в этом деле это ГИБДД. А так нечего сложного впирцепе нету это даже итереснл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...