Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

топливная?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Что делать на СТО разводят руками, поменял гидрики, промыл двиг, масло, фильтры, проверял форсунки все отлично, но машина все равно дымит и "пердит" при разгоне, компрессия есть, на горячую все отлично
https://youtu.be/o15yhfhm4lE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


8 минут назад, Сергейjhggvh сказал:

Добрый день. Что делать на СТО разводят руками, поменял гидрики, промыл двиг, масло, фильтры, проверял форсунки все отлично, но машина все равно дымит и "пердит" при разгоне, компрессия есть, на горячую все отлично
https://youtu.be/o15yhfhm4lE

В ветке дизелей пошукай, здесь бензинки 

https://mondeoclub.ru/forums/forum/77/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергейjhggvh сказал:

Добрый день. Что делать на СТО разводят руками, поменял гидрики, промыл двиг, масло, фильтры, проверял форсунки все отлично, но машина все равно дымит и "пердит" при разгоне, компрессия есть, на горячую все отлично
https://youtu.be/o15yhfhm4lE

запуск :good:

нет там компрессии, от слова почти... дизелек так весело стартером не крутится  при ее наличии, про то не надо сказок, там дай бог половинный компресс в трех горшках как минимум

плюс белый дым после запуска в те же ворота, это солярка не воспламененная вследствии недостаточного сжатия

там гидрики менять можно каждый день, еще тереть лобовуху с равным результатом

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, strannikk сказал:

запуск :good:

нет там компрессии, от слова почти... дизелек так весело стартером не крутится  при ее наличии, про то не надо сказок, там дай бог половинный компресс в трех горшках как минимум

плюс белый дым после запуска в те же ворота, это солярка не воспламененная вследствии недостаточного сжатия

там гидрики менять можно каждый день, еще тереть лобовуху с равным результатом

 

 

Топливная не причем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергейjhggvh сказал:

Топливная не причем?

 

Дело в том что она пердит, захлёбывается, но едет очень бодро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергейjhggvh сказал:

Дело в том что она пердит, захлёбывается, но едет очень бодро

а чего ей не ехать то ? на оборотах компрессия будет офигительная.. 

компресс это проблемы запуска и малых оборотов

дальше воздух через утечки выходить то не успевает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь что менять движок?

В 13.09.2021 в 21:03, Сергейjhggvh сказал:

Добрый день, машина долго стояла, завел начал троить двигатель, очень дымить белым, на прогретом менее троит, заводится что на холодную что на горячую с пол ТЫЧКА! расход 25л
Поехал на диагностику, сказали 1ый цилиндр не работает, отправили форсунки и насос на стенд - все в норме,

Измерили компрессию и ПРИГОВОРИЛИ мотор, 

 

1ый цилиндр - 14

2ой цилиндр - 15
3ий цилиндр - 18

4ый цилиндр - 20
НОРМА -19

 

теперь что менять движок?

вроде это твое прошлое сообщение в другой теме ну и фигли ты тут свистишь, кого обмануть хочется... тут взрослые люди... 

 

2 часа назад, Сергейjhggvh сказал:

  компрессия есть, на горячую все отлично
 

прямо чудеса господни..... всего за неделю компресс сам восстановился :lol:  :good:

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strannikk сказал:

теперь что менять движок?

вроде это твое прошлое сообщение в другой теме ну и фигли ты тут свистишь, кого обмануть хочется... тут взрослые люди... 

 

прямо чудеса господни..... всего за неделю компресс сам восстановился :lol:  :good:

 

 

За неделю поменял все гидрокомпенсаторы, измерили и всего за неделю компресс не сам восстановился, а в таком хамской манере со своими взрослыми друзьями общайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сергейjhggvh сказал:

За неделю поменял все гидрокомпенсаторы, измерили и всего за неделю компресс не сам восстановился, а в таком хамской манере со своими взрослыми друзьями общайся 

то есть гидрики всему виной были... :lol: ахаха

нет, такое иногда бывает, но откуда белый дым и почему стартер весело как на бензинке крутит ?? чего сколько и где вы там измерили не знаю, я как тот узбек на телеге - что вижу, о том и пою, а вижу я в твоем ролике половинную компрессию, странно что тебе это еще не понятно... 

манеру менять не буду, какую заслуживаешь, такую и получаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, strannikk сказал:

то есть гидрики всему виной были... :lol: ахаха

нет, такое иногда бывает, но откуда белый дым и почему стартер весело как на бензинке крутит ?? чего сколько и где вы там измерили не знаю, я как тот узбек на телеге - что вижу, о том и пою, а вижу я в твоем ролике половинную компрессию, странно что тебе это еще не понятно... 

манеру менять не буду, какую заслуживаешь, такую и получаешь...

То есть, те кто не разбирается в авто на должном уровне, для тебя переходят в разряд не уважаемых? Тут все намного проще, отсутствие воспитания и желчь которая переполняет тебя, а это прежде всего провоцирует сердечно-сосудистой заболевания и сокращает срок твоего существования...а у меня всего лишь проблемы с машиной, береги себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  и да кстати в том первом посте ты написал любопытную фразу 

В 13.09.2021 в 21:03, Сергейjhggvh сказал:

Измерили компрессию

4ый цилиндр - 20
НОРМА -19

дорогой товарисчь не путайте божий дар с яичницей .  :lol:  только ведь 19 это нормируемая степень сжатия дизеля,  а нормы у компрессии нет, среднее значение компресса для этого исправного мотора 25-26. она зависит от температуры самого мотора. скорости вращения стартером и даже влажности и температуры в боксе 

делайте выводы насколько изношен ваш мотор и сколь широки ваши познания

при таких исходниках не удивительно что вы намерили там полный ажур... :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем по поводу нашей полночной увлекательной беседы мне вспомнилась замечательная ситуация 

- а что на это сказал папа ?

- если выбросить все его матерные слова то получится что папа промолчал...   :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, strannikk сказал:

в общем по поводу нашей полночной увлекательной беседы мне вспомнилась замечательная ситуация 

- а что на это сказал папа ?

- если выбросить все его матерные слова то получится что папа промолчал...   :yahoo:

Значит, аргументированного и взрослого ответа, на вопрос - чем я вызвал такой гнев мне не ждать? А только пример какой то ситуации? Какую эмоцию она должна у меня вызывать? Судя по смайлику смех? Может стыд? Не понимаю как реагировать у вас (взрослых) все так сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Не надо обижаться на людей и их ответы. 

Ответ ты получил. Лучше уточни что не понял, и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь свечи, пропиши форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2021 в 02:32, strannikk сказал:

  и да кстати в том первом посте ты написал любопытную фразу 

дорогой товарисчь не путайте божий дар с яичницей .  :lol:  только ведь 19 это нормируемая степень сжатия дизеля,  а нормы у компрессии нет, среднее значение компресса для этого исправного мотора 25-26. она зависит от температуры самого мотора. скорости вращения стартером и даже влажности и температуры в боксе 

делайте выводы насколько изношен ваш мотор и сколь широки ваши познания

при таких исходниках не удивительно что вы намерили там полный ажур... :siski:

Ты был прав, меня как не знающего, обьеб..ли на станции, приехал предъявил вернули полную стоимость ремонта, извинюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...