Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Пропала тема бензонасоса


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Захожу в ссылку Лексуса "всё что за эти годы намыто... " И раздел не находится. 

IMG_20210606_233840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форум с очередной реорганизацией сайта потерял очень много ценной информации (или засунули её туда, где простом "смертному" не разобраться где она лежит. Нужен ПУТЕВОДИТЕЛЬ как доБраться до неё).

"Слава реформатору", кто сделал такую ж...:cry:

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Жиша сказал:

Форум с очередной реорганизацией сайта потерял очень много ценной информации (или засунули её туда, где простом "смертному" не разобраться где она лежит. Нужен ПУТЕВОДИТЕЛЬ как доБраться до неё).

"Слава реформатору", кто сделал такую ж...:cry:

Удачи.

Как опытный мондеовод подскажи какой модуль взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Илья_Пенза сказал:

Как опытный мондеовод подскажи какой модуль взять 

https://mondeoclub.ru/forums/topic/99804/

Модуль в сборе трудно подсказать, а вот вкладыш - моторчик однозначно AIRTEX E2314 , если своя колба в порядке.

 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, tanliz сказал:

https://mondeoclub.ru/forums/topic/99804/

Модуль в сборе трудно подсказать, а вот вкладыш - моторчик однозначно AIRTEX E2314 , если своя колба в порядке.

 

Колба в порядке, а вот на счет регулятора давления сомневаюсь, отдельно регулятор можно поменять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья_Пенза Если ты имеешь в виду синенький девайс на дне стакана, то он идёт в сборке стакана. А брать б/у стакан не рекомендую.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.06.2021 в 20:03, tanliz сказал:

https://mondeoclub.ru/forums/topic/99804/

Модуль в сборе трудно подсказать, а вот вкладыш - моторчик однозначно AIRTEX E2314 , если своя колба в порядке.

 

Подскажи пожалуйста нужно ли убирать белую пластмасску? 

IMG_20210713_183534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Илья_Пенза сказал:

Подскажи пожалуйста нужно ли убирать белую пластмасску? 

IMG_20210713_183534.jpg

Что за насос? Обычно заглушка сверху, но чтобы внутри, не помню такого.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tanliz сказал:

Что за насос? Обычно заглушка сверху, но чтобы внутри, не помню такого.

Airtex 2314, вот и я не видел такого, ещё вот эту резинку ставить нужно? 

IMG_20210713_185417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья_Пенза верхнюю без проблем, а нижнюю надо подрезать, а то колба не закроется. 

И ещё, забыл сказать что лапоть надо купить , в комплекте шняга ягуаровская. 

KR1002F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю изнутри ничего вытаскивать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tanliz сказал:

Думаю изнутри ничего вытаскивать не надо.

Спасибо за ответы, выручил, лапоть купил, нижнюю подрезал, верхняя чуть упирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Илья_Пенза сказал:

Спасибо за ответы, выручил, лапоть купил, нижнюю подрезал, верхняя чуть упирается

Я верхнюю от старого по моему воткнул....не себе делал, поэтому забыл уже:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tanliz сказал:

Я верхнюю от старого по моему воткнул....не себе делал, поэтому забыл уже:umnik:

У меня вообще не было верхней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи, помогите, плз с вопросом. Суть в том, что была поездка 400км, домой вернулся ок. Утром пытаюсь запустить двигатель, он не запускается. При повороте ключа на зажигание, не слышу жужания двигателя бензонасоса. Ок, проверяю предохранитель = целый. Проверяю приходит ли постоянный "+" на реле = приходит. Проверяю есть ли "+" на управляющих контактах при повороте ключа = плюс есть. На этом этапе приговорил бензонасос, но тут моя ошибка, не исключил, что реле может быть неисправно. Как я это понял? Купил китайский насос в сборе со стаканом, не вынимая старый решил на "сухую" его проверить. Подключил разъем, а он тоже не жужжит при повороте ключа! Воткнул мультиметр на разъемы двигателя бензонасоса, при повороте ключа напряжение есть, т.е. реле срабатывает.

Собственно главный вопрос: должен ли жужжать бензонасос на "сухую" или может там есть какой-то предохранитель? Или мне достался изначально дохлый новый бензонасос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам спросил, сам отвечаю. Дело не в бензонасосе, а в электрике. Ушел в другой подраздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет номер сеточки для бензонасоса? Spart FPS145 в продаже  нет, EAS EFU 302013 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...