Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Илья_Пенза

Мондео клуб
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Пенза
  • Машина
    Ford Mondeo 3, 2.0

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Илья_Пенза

0

Репутация

  1. Лямбду новую брал оригинал, печально если год не проработав умирает
  2. Из-за чего может быть?
  3. Всем привет мондео 3, 2.0 мкпп, подскажите нормальные ли значения по первой лямбде? Двигатель прогрет
  4. Всем привет. Может у кого сохранены фото из этой темы?
  5. Попробовал, ни одна из форсунок не сопливит
  6. Сейчас еще раз пробовал с выжатой педалью, завелась со второго раза, в чем причина может быть?
  7. Обратный клапан который в бензонасосе стоит?
  8. Всем привет. 2.0 МКПП. Перестал запускаться на горячую. На холодную запускается с пол тычка. Через 20 минут простоя, не запускается, пока не остынет. Ошибок никаких.
  9. Если не затруднит, расскажи поподробнее
  10. Мондео 3, 2.0. Проблема с троением при включении кондея не уходит. Подскажите нормальное напряжение бортовой сети. У меня без нагрузки 13.6 с нагрузкой 13.4В. Извиняюсь за каскад постов.
  11. Всем привет, подскажите для чего сие чудо, почему один провод и как проверить на работоспособность?
  12. Проверял, всё в порядке, без кондея нет детонации
  13. Всем привет. Мондео 3, 2.0мт. Помогите решить проблему. При включённом климате пропадёт тяга, если трогаться с места машина проваливается не реагируя на педаль газа секунды 3-4, потом начинает набирать обороты. На малых оборотах при нажатии на газ появляется странный звук (как я понял детонация) и все происходит с включённым климатом, если выключить симптомы уходят на 80%. Из нового вся ВВ часть, бензонасос, фильтра, ЛЗ, map. Шерстил форум, ответа не нашёл.
×
×
  • Создать...