Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вибрация двигателя


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста как избавиться от вибрации двигателя,она присутствует и на холодную и на горячую на ХХ .В сервисе смотрели привода и опоры двигателя сказали всё норм. Помогите советами как победить вибрацию?Двигатель экобуст. 

Изменено пользователем serg999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо ребята за помощь прямой очень сильно помогло, прямо очень помогло, массу ответов, предложений и помощи. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь, всегда рады помочь, вопрос простой, тем более что вы предоставили много полезной информации, диагностические логи и графики по которым можно однозначно оценить состояние мотора..... и можно точно сказать - победить вибрацию на вашем экобусте очень легко - надо просто взять и победить :siski:

однако за более детальной информацией лучше обратиться сюда https://ona-znaet.ru/gadanie-mes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, strannikk сказал:

обращайтесь, всегда рады помочь, вопрос простой, тем более что вы предоставили много полезной информации, диагностические логи и графики по которым можно однозначно оценить состояние мотора..... и можно точно сказать - победить вибрацию на вашем экобусте очень легко - надо просто взять и победить :siski:

однако за более детальной информацией лучше обратиться сюда https://ona-znaet.ru/gadanie-mes

Как я предоставлю информацию если я сам спрашиваю советы хотя бы хоть какие то соображения

Изменено пользователем serg999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, serg999 сказал:

Как я предоставлю информацию если я сам спрашиваю советы хотя бы хоть какие то соображения

ну вам как бы уже намекнули минимальное описание. то, что кто-то где-то что-то как-то вам диагностировал - мы ну совсем не в курсе. опишите что за вибрации, как диагностировали, что включали/отключали, ошибки есть или нету. может у вас поршень прогорел и вот его колбасит. и подушки тут никак не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ошибок нет, подушки целые, поднимали на подъемнике, про прогар поршня я знаю был опыт

Изменено пользователем serg999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, serg999 сказал:

Ребята ошибок нет, подушки целые, поднимали на подъемнике, про прогар поршня я знаю был опыт

как это интересно они проверили подушки на подъёмнике (кроме реактивной)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serg999 подушки у нас зачем ? - гасить вибрацию мотора, но если она большая то подушки не помогут, даже исправные, поэтому начинать надо с этого - оценивать вибрацию мотора а не вибрацию на кузове

вот с этого и надо начать - мотор трясется больше положенного или нет ? после этого выяснять почему трясется, а то вы начали с конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, serg999 сказал:

Монтажкой пошевелили , посмотрели на надрывы

кхм. на подъёмнике ни одну из "подушек двигателя" монтажкой пошевелить (а там более на разрывы на ней увидеть) просто напросто не получится. максимум что можно "пошевелить" и "посмотреть" - это реактивную нижнюю опору глянуть, но она на вибрации влияет минимально. остальные "подушки" дефектуются либо её демонтажом (правая, на стакане), либо демонтажом прочих элементов в подкапотке (короб АКБ с самой АКБ в случае подушки над КПП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...