Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Давление в форсунках


Рекомендуемые сообщения


По показаниям ни какая, на первом скрине это х.х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давление насоса просто ошибка давления, и на скорости нагрузгу дать выскакивает спираль и двигатель в ошибку, сегодня заменил топливный думал малоли забит но не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не показатели форсунок, это дисбаланс подачи топлива который вводит ЭБУ мотора чтобы вращение колена было равномерным от каждого рабочего хода

если вклад цилиндра С плюс 822 мг, а D минус 835 мг значит чтобы достичь равномерности вращения в один увеличивают, в другой уменьшают топливо

 и совершенно не факт что виноваты форсунки, разное состояние цилиндров может быть тому причиной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвертая форсунка стабильно переливает, ей везде уменьшается подача , начни с нее

а по хорошему только тест обраток позволит понять откуда появляется спираль, ну и сканер покажет какая форсунка на разгоне вываливает давление за нижние пределы

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, viktor99777 сказал:

Не давление насоса просто ошибка давления, и на скорости нагрузгу дать выскакивает спираль и двигатель в ошибку, сегодня заменил топливный думал малоли забит но не то

Я имел ввиду,это холостой ход? На холостом давление в рэйле сильно скачет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, babyr сказал:

Я имел ввиду,это холостой ход? На холостом давление в рэйле сильно скачет?

Ну так 4 скачет больше всего, у меня первый дизель и хрен его знает что куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление в рампе да скачет в начале 6 бар показал а потом такие показания что на скринах но я газу давал отпускал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачет и что с того.

оно от температуры мотора меняется и просто плавать может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...