Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Топливный шланг 1386959


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Кто нибудь сталкивался с проблемой при замене топливного шланга от насоса к основной магистрали, при покупке нового шланга защелка/фиксатор отсутствовал, на старом насосе она сломалась, в магазинах такую защелку не найти. Как решить такую проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Qwotro сказал:

День добрый. Кто нибудь сталкивался с проблемой при замене топливного шланга от насоса к основной магистрали, при покупке нового шланга защелка/фиксатор отсутствовал, на старом насосе она сломалась, в магазинах такую защелку не найти. Как решить такую проблему? 

Эта защёлка является частью бензонасоса, как это не странно. Не удивительно что ее нет на бензопроводе. 

Идти на разборки, либо колхозить из старой, в инете видел как стяжками её крепили, но это было для Мондео 3. Но сама защёлка очень похожая на нашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Qwotro сказал:

День добрый. Кто нибудь сталкивался с проблемой при замене топливного шланга от насоса к основной магистрали, при покупке нового шланга защелка/фиксатор отсутствовал, на старом насосе она сломалась, в магазинах такую защелку не найти. Как решить такую проблему? 

а если я скажу что у меня есть эти защелки, что мы будем делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, strannikk сказал:

а если я скажу что у меня есть эти защелки, что мы будем делать ?

Скорее всего ему ещё и колечки нужны будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Dreamart сказал:

Скорее всего ему ещё и колечки нужны будут

колечки тоже есть

это то полезное что остается от неисправных насосов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Dreamart сказал:

Эта защёлка является частью бензонасоса, как это не странно. Не удивительно что ее нет на бензопроводе. 

ничего странного - прежде всего колечки и защелку надо установить в приемное гнездо насоса и уже в собранную конструкцию вставлять шланг

иногда кольца и защелку собирают на шланге и пытаются запихнуть все это в приемный терминал насоса.... итогом становится порванные кольца и сломанная защелка 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...