Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Шланги к клапану imrc артикул


Рекомендуемые сообщения

Господа прошу Вас подсказать артикул данных шлангов. На одном появилась трещина, пока вроде не сквозная, но лучше заменить. 

20201011_101045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это все, это конец, только оригинал !!!! и заказ только из Германии !!! заодно развлеки наших дилеров, представляю рожу менеджера по запчастям, который примет заказ :lol: 

и пусть эти проклятые бюргеры подавятся своими сосисками от смеха когда прочтут твою заявку, а смеяться они будет долго над тем что в СПб уже не найти куска обычной резиновой трубки.... ну там в Африке или Антарктиде еще понятно, но второй город России ... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, артикул кажется Ford 1 228 029, ну и ценник там очень любопытный, в экзисте 2700 руб.... :cry::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, strannikk сказал:

это все, это конец, только оригинал !!!! и заказ только из Германии !!!

Ну, ты, изверг, садист:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, strannikk сказал:

это все, это конец, только оригинал !!!! и заказ только из Германии !!! заодно развлеки наших дилеров, представляю рожу менеджера по запчастям, который примет заказ :lol: 

и пусть эти проклятые бюргеры подавятся своими сосисками от смеха когда прочтут твою заявку, а смеяться они будет долго над тем что в СПб уже не найти куска обычной резиновой трубки.... ну там в Африке или Антарктиде еще понятно, но второй город России ... :good:

Ну если оригинал стоит вменяемых денег то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, strannikk сказал:

если что, артикул кажется Ford 1 228 029, ну и ценник там очень любопытный, в экзисте 2700 руб.... :cry::lol: :lol:

Не гуманно однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, strannikk сказал:

если что, артикул кажется Ford 1 228 029, ну и ценник там очень любопытный, в экзисте 2700 руб.... :cry::lol: :lol:

Кстати у меня выдает всего 2261 руб.

В том же екзисте выдает 2 артикула, один который сказали Вы, а второй 1 255 084. Так вот цена второго артикула 659 руб., что более приятно. Соответственно возникают следующие вопросы:

1. Чем они отличаются, и подойдет ли второй артикул? Я по схеме ни черта не могу понять, а покупать вслепую неохота.

2. Это цены за одну шт. или комплект, или может один длинный надо резать на несколько?

3. Аналоги. Может есть какие готовые решения? Честно говоря бегать со шлангом по магазинам и подбирать очень неохота, идеальный вариан заказать  онлайн.

20201011_135654.jpg

20201011_135454.jpg

20201011_135305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, woodbery сказал:

Кстати у меня выдает всего 2261 руб.

В том же екзисте выдает 2 артикула, один который сказали Вы, а второй 1 255 084. Так вот цена второго артикула 659 руб., что более приятно. Соответственно возникают следующие вопросы:

1. Чем они отличаются, и подойдет ли второй артикул? Я по схеме ни черта не могу понять, а покупать вслепую неохота.

2. Это цены за одну шт. или комплект, или может один длинный надо резать на несколько?

3. Аналоги. Может есть какие готовые решения? Честно говоря бегать со шлангом по магазинам и подбирать очень неохота, идеальный вариан заказать  онлайн.

 

 

 

2261 это просто халява, надо брать... :good:

честно говоря этому куску шланга и 659р много, красная цена на рынке за метр 50 руб или могу подарить нужный кусок

у форда от жадности иногда башку напроч сносит... :fuck-1:

похоже что в элкасте какой то левый рисунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strannikk сказал:

2261 это просто халява, надо брать... :good:

честно говоря этому куску шланга и 659р много, красная цена на рынке за метр 50 руб или могу подарить нужный кусок

у форда от жадности иногда башку напроч сносит... :fuck-1:

похоже что в элкасте какой то левый рисунок

Да я бы и сам рад чем дешевле-тем лучше. Я и сам понимаю, что  на некоторые позиции цены мягко скажем не совсем адекватные. Но опять же возвращаемся к следующему, бегать-искать и времени особо нет и неохота, хочется сегодня заказал - завтра забрал и поставил, даже если чуть подороже (в разумных рамках естественно), поэтому и интерисуюсь может кто подскажет готовое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, woodbery сказал:

Да я бы и сам рад чем дешевле-тем лучше. Я и сам понимаю, что  на некоторые позиции цены мягко скажем не совсем адекватные. Но опять же возвращаемся к следующему, бегать-искать и времени особо нет и неохота, хочется сегодня заказал - завтра забрал и поставил, даже если чуть подороже (в разумных рамках естественно), поэтому и интерисуюсь может кто подскажет готовое решение.

приехал на авторынок, снял свои шланги, подошёл к ларьку со шлангами, там тебе отрезали два куска такой же длины, отдал 100р, подошёл к машине и поставил новые на место старых, тоже самое ты сделаешь заказав в инет магазине, только предоплату внесешь и ждать будешь, ничего не выиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин. Просто страшно представить если что то более серьезное произойдет. Лампочка к примеру перегорит.:help:

Такие качели из-за куска ссаного шланга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, kacoco сказал:

Блиииин. Просто страшно представить если что то более серьезное произойдет. Лампочка к примеру перегорит.:help:

Такие качели из-за куска ссаного шланга.

героические будни....

с лампочкой все проще - приехал к дилеру...желательно на эвакуаторе....   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мне непонятен Ваш сарказм. Да я не силен в знании технической части, поэтому и поинтересовался вариантами решения данного вопроса здесь на форуме. А если нет ответов по существу, то не стоит засорять эфир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, woodbery сказал:

Господа, мне непонятен Ваш сарказм. Да я не силен в знании технической части, поэтому и поинтересовался вариантами решения данного вопроса здесь на форуме. А если нет ответов по существу, то не стоит засорять эфир. 

Ну уж извиняйте, 

Вроде форум не для девочек гимназисток. 

По существу ответили, купи подходящий шланг в любом автомаге и поставь. 

Не нравится, вот номерок и решай как знаешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...