Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Помогите пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброе всем утро, день, ночь!!! ребята подскажите пожалуйста! суть такая. Оборвало шпильки крепления двигателя к верхней правой подушки, тем самым как результат получил крен двигателя, с проблема оказалась не такой уж и хлопотной, с помощью токаря за пол дня все сделали , сел завел уехал и ни каких проблем, но буквально через 300 км. выскочила ошибка по коробке, и машина перестала ехать, после перезапуска двигателя(многократного выключения и включения зажигания) ошибка пропадает и машина едет как ни всем не бывало! может кто сталкивался куда смотреть??? я грешу на блок(компьютер) который словил крен двигателя и моросит на этой почве! мож кто точнее знает? подскажите пожалуйста , заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, maxgeodez сказал:

Доброе всем утро, день, ночь!!! ребята подскажите пожалуйста! суть такая. Оборвало шпильки крепления двигателя к верхней правой подушки, тем самым как результат получил крен двигателя, с проблема оказалась не такой уж и хлопотной, с помощью токаря за пол дня все сделали , сел завел уехал и ни каких проблем, но буквально через 300 км. выскочила ошибка по коробке, и машина перестала ехать, после перезапуска двигателя(многократного выключения и включения зажигания) ошибка пропадает и машина едет как ни всем не бывало! может кто сталкивался куда смотреть??? я грешу на блок(компьютер) который словил крен двигателя и моросит на этой почве! мож кто точнее знает? подскажите пожалуйста , заранее всем спасибо!

Одни ахи и вздохи. Какой двигатель? Какая коробка? Почему сорвало? Просто так не срывает, какие работы производились до того как?

Проблемы после посещения разного рода сервисов и всевозможных ремонтов, на 90% являются результатом некомпетентности,разгильдяйства,невнимательности. Что то сломали,незакрутили,забыли и тд.

Остальные 10% на волю случая.

В двигателях нет каких либо датчиков отслеживающих крен силового агрегата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mondeo IV 2008 2.3 6АТ, шпильки сорвало на кочке , видимо от неровной дороги, скорее всего ранее, прежний владелец сорвал резьбу . На сервисе расточили 2 новые шпильки и посадили на место, крепление двигателя сделано так что его по криво не посадишь, только на свое место!

я подозреваю что после срыва двигателя я до сервиса ехал приблизительно 1 км. в этом режиме , т.е. приводной вал в месте стыковки к двигателю тоже находился не в рабочем положении о чем говорил стук во время аварийного движения, на сервис грешить не могу, на тот момент все сделали хорошо, по сколько сам не дурак) и следил за происходящим, но кто на самом деле знает, проблема стрельнула не сразу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maxgeodez сказал:

 но буквально через 300 км. выскочила ошибка по коробке, и машина перестала ехать, после перезапуска двигателя(многократного выключения и включения зажигания) ошибка пропадает и машина едет как ни всем не бывало! может кто сталкивался куда смотреть??? я грешу на блок(компьютер) который словил крен двигателя и моросит на этой почве! мож кто точнее знает? подскажите пожалуйста , заранее всем спасибо!

там еще и по мотору должны быть ошибки, вот их и надо прочесть

а версия с креном мотора и реакцией компа заслуживает внимания..  :lol:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, по этому двигателю есть тема. 

Надо писать в неё, а не плодить миллиард новых по каждому вопросу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...