Shiko Опубликовано 25 августа, 2023 Опубликовано 25 августа, 2023 (изменено) Китай муфта просто кривая (шкив кривой) как бумеранг. Сам через это проходил. Пришлось в оригинальном шкиве перепресовать подшипник и поставить обратно оригинал. Китайцы они такие. Небось еще была муфта типа cma2? Изменено 25 августа, 2023 пользователем Shiko 0 Цитата
Сергий тракторист Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад Дабы не плодить доп темы пишу сюда, и так проблема такая :. Не включается кондиционер - компресор . При снятие реле, методом перемычки в разъём реле, где идет плюс он включается. То есть, потерян контакт от кнопки включения в салоне с модулем управления, который под левым крылом. Нашёл в рутубе, вроде как с такой же проблемой.. Чувак нашёл этот провод, который отвечает за вкл от модуля до реле , что под крылом, подсоеденил и бросил времянку на правое колено разъёма в реле. И он у него заработал. Причина там была в обрыве провода. Я провел такую же процедуру, но у меня он не включился. Но заметил, что когда я его включаю , очень большая нагрузка, ремень свистит, на дисплее расход топлива 1.2-1.3,хотя и дизель 2.0 л. У меня вопрос, мож у кого такое было! :Может ли модуль гасить сигнал, если проблема в муфте самого компрессора или ище какие проблемы ? 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.