Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Только что, СтРоЙ сказал:

если хочешь совсем правильно, то надо было прочитать инструкцию. Эта прививка двухкомпонентная.

Вот не придумал, чем привиться второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 минуты назад, chernich сказал:

Вот не придумал, чем привиться второй раз

выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

Вот не придумал, чем привиться второй раз

во время второй вакцины требуется дополнение:

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2022 в 01:03, СтРоЙ сказал:

я все эти 2 года думал, что чинушки, призывая нас всех соблюдать социальную дистанцию, просто ошиблись в терминах. А вот сейчас подумал: а ошибаются ли??? Может они знают, что вдалбливают нам в голову. И главное, что уже очень-очень многие люди произносят это как святое песнопение: соблюдайте социальную дистанцию. Тем самым подсознательно люди возвращаются во времена крепостного права.

не совсем так. дистанция приводит к тому, что люди становятся более разобщёнными и неспособными на массовые сопротивления. а как известно "один в поле не воин", затопчут. 

В 05.02.2022 в 23:49, chernich сказал:

Вот не придумал, чем привиться второй раз

заранее надо думать. ещё в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, hd2 сказал:

не совсем так. дистанция приводит к тому, что люди становятся более разобщёнными и неспособными на массовые сопротивления. а как известно "один в поле не воин", затопчут. 

заранее надо думать. ещё в аптеке.

В  его случае в алкомаркете.:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, tanliz сказал:

В  его случае в алкомаркете.:lol:

 

:Dрешил принять максимально сильную вакцину: ковидеревенькавак - 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, chernich сказал:

.... ковидеревенькавак - 40

Без пол-литра и не выговоришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tanliz сказал:

В  его случае в алкомаркете.:lol:

так это ж аптека. там животворящий волшебный эликсир продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, это сюда или в анекдоты)

жирик с ковидом и пневмонией в больницу залетел, до этого хвалился, что 7 или 8 раз прививался, лошара)))
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2391871.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AGA сказал:

я не знаю, это сюда или в анекдоты)

жирик с ковидом и пневмонией в больницу залетел, до этого хвалился, что 7 или 8 раз прививался, лошара)))
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2391871.html

У меня на работе все привитые заболели. Непривитый только я. Так все там помирали и тяжело перенесли, я норм за 3 дня. И фигли толку от этих прививок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, chernich сказал:

я норм за 3 дня

ты алкаш - вот это и является усилением твоего персонального иммунитета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, chernich сказал:

Так все там помирали и тяжело перенесли, я норм за 3 дня.

я привитый китайцем, полтора дня температура и спал.
жена - аналогично привита, только голова болела и горло.

а вот друг спутником привит - и хреново было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в самом начале при заводе машины наши всё читнули. Или насос с собой возить, или надутый воздушный шарик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё, вирусняк уже не актуален. Теперь война на первом месте.

С 21 февраля в Петербурге и Ленобласти смягчается ряд антиковидных ограничений.
Так, с сегодняшнего дня рестораны, кафе, цирки, кинотеатры и концертные залы Петербурга могут принимать посетителей до двух часов ночи. Также до этого времени разрешено проведение культурных, зрелищных, конгрессно-выставочных, торжественных и досуговых мероприятий.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что за несправедливость. Только куркод получил, как у нас их вчера отменили. Даже не воспользовался ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Правительство Великобритании без лишнего шума обнародовало данные, подтверждающие, что трижды привитые люди находятся всего в нескольких неделях от развития синдрома приобретенного иммунодефицита. Отличная Новость для вакцинированных, что и стояло доказать, но об этом сообщали ещё год назад!

Последние официальные данные Агентства безопасности здравоохранения Великобритании показывают, что тройные вакцинированные люди в возрасте 30-70 лет в настоящее время потеряли по крайней мере 70% своей иммунной системы по сравнению с естественной иммунной системой непривитых людей.

Их иммунная система ухудшается в среднем на 10-30% в неделю, причем детеорация намного больше и быстрее среди младших возрастных групп.

Если это будет продолжаться нынешними темпами, то все тройные вакцинированные возрастные группы в возрасте от 18 до 39 лет будут иметь 100% деградацию иммунной системы к середине апреля 2022 года, а все другие трехвакцинированные возрастные группы последуют этому примеру вскоре после этого.

Другими словами, официальные данные правительства Великобритании убедительно свидетельствуют о том, что у тройных вакцинированных населения быстро развивается синдром приобретенного иммунодефицита.

Данные о Covid-19 в Англии подготовлены Агентством безопасности здравоохранения Великобритании (UKHSA)

полная статья тут: https://rex-net.livejournal.com/6376414.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все трижды привитые взрослые потеряют 100% всей своей иммунной способности (для вирусов и некоторых видов рака) в течение 5 месяцев, но к середине апреля 2022 года ее потеряют 18-39-летние, а затем 40-49-летние, которые потеряют ее к середине мая. Эти люди затем будут эффективно иметь полномасштабный синдром приобретенного иммунодефицита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, СтРоЙ сказал:

полная статья тут: https://rex-net.livejournal.com/6376414.html

Первоисточник какой-то мутный...  Вот этот https://dailyexpose.uk/2022/03/13/gov-report-proves-triple-vaccinated-have-ade/  Но вполне может быть правдой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Царствие небесное. Строй скажет - жертва прививок. Я не уверен что он вообще их делал, пиарился ,как обычно на всём......а так, жаль Вольфовича. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы... не чокаясь. Но, почему жаль. Что вот хорошего он сделал? Я вообще хз чем он занимался, кроме как по телеку на всех орал и саморекламу везде продвигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tanliz сказал:

Строй скажет - жертва прививок

а так и думаю. Любая прививка (не только всякие ковиваки и прочие новомодные), как и любая таблетка - это ослабление иммунитета организма. И принимать любое лекарство надо тогда, когда организм сам уже не справляется. А просто так колоть и глотать, типа на всякий случай, я считаю глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтРоЙ сказал:

Что вот хорошего он сделал?

Да кто из НИХ что то хорошее сделал? Просто как человека ,без должности и звания, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...