Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Шах и мат коронавирусу


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения


таки я не пойму куда бижать 
собирался в Питер? - вот и готовься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mutabor700 сказал:

таки я не пойму куда бижать 

Таки уже поздно бижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, tanliz сказал:

Я об этом и говорю. Ты не поддержива оголделого Строя , скорее склонялся к тому, что прививка нужна. Теперь не уверен. 

Так я и сейчас не отрицаю прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2022 в 19:39, Nikitos сказал:

Ваши доказательства?

Так ить выжили же все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Сергей 45 сказал:

Так ить выжили же все )

это ненадолго. мы все умрем.

а я ведь собирался жить вечно. и зачем привился?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Сергей 45 сказал:

Так ить выжили же все )

А не привились бы и неболели...)))

И уж если ковид не ставят привитым при выписке(тем кто заболел после), то уж умирают они точно не от ковида(по документам)...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nikitos сказал:

И уж если ковид не ставят привитым при выписке(тем кто заболел после), то уж умирают они точно не от ковида(по документам)...(((

а ковид у них был то подтверждённый? или просто в ковидарий забрали по симптомам, а дальше выпустить просто так уже не имеют права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, hd2 сказал:

а ковид у них был то подтверждённый? или просто в ковидарий забрали по симптомам, а дальше выпустить просто так уже не имеют права.

 

В 29.01.2022 в 12:33, Шем сказал:

А статистика пишется по иному - родственник отлежал в ковидарии, на выписке поставили "не ковидная пневмония" - во пля, какая болезнь новая :umnik: - поскольку был привит и ревакцинирован.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пневмония (после одного случая) каждый год уже несколько лет. Но именно последние 2 года как раз и нет этой пневмонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, СтРоЙ сказал:

Но именно последние 2 года как раз и нет этой пневмонии.

Мутируешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все эти 2 года думал, что чинушки, призывая нас всех соблюдать социальную дистанцию, просто ошиблись в терминах. А вот сейчас подумал: а ошибаются ли??? Может они знают, что вдалбливают нам в голову. И главное, что уже очень-очень многие люди произносят это как святое песнопение: соблюдайте социальную дистанцию. Тем самым подсознательно люди возвращаются во времена крепостного права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СтРоЙ сказал:

я все эти 2 года думал, что чинушки, призывая нас всех соблюдать социальную дистанцию, просто ошиблись в терминах. А вот сейчас подумал: а ошибаются ли??? Может они знают, что вдалбливают нам в голову. И главное, что уже очень-очень многие люди произносят это как святое песнопение: соблюдайте социальную дистанцию. Тем самым подсознательно люди возвращаются во времена крепостного права.

Не угадал. Соблюдая эту самую дистанцию, народос более равномерно размещается на нашей территории и со стороны уже не видно убыли населения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СтРоЙ сказал:

Может они знают, что вдалбливают нам в голову.

Судя по тому, что вижу - общество жёстко разделилось на людей и относительно прямоходящих, но которых я больше не могу назвать людьми - то плоды этого цирка "на лице". Не... вот без шуток, я в 90е не замечал (видимо было некогда :) ), что у нас такое количество "тварей дрожащих" - не, ну знал, что есть по-жизни терпилы, разные "бздунчики" :) и прочие, кто де-юре живёт, де-факто нахрен себя мучает - но, что бы столько... они же теперь сами себя, как в концлагере помечают - намордником... жесть :sten:

1 минуту назад, pk762 сказал:

Не угадал. Соблюдая эту самую дистанцию, народос более равномерно размещается на нашей территории и со стороны уже не видно убыли населения.

Вариант... :lol: я бы им рекомендовал ещё немного увеличить дистанцию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистанция руллит- ненавижу людей)))) ну а *отсадка* чужого в кино... Это лучшее изобретение человечество))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pk762 сказал:

Не угадал. Соблюдая эту самую дистанцию, народос более равномерно размещается на нашей территории и со стороны уже не видно убыли населения. :D

Сашка, вот и ты туда же.

Социальная дистанция - это дистанция между людьми разного вероисповедания, разного финансового состояния, разного уровня занимаемых должностей и т.д. А то, что нам эти чокнутые чинушки говорят соблюдать называется физическая дистанция. Но у нас в правительстве с грамотностью полный провал.

И вот если они не ошибочно, а сознательно эту дистанцию назвали социальной, то тогда вообще полный п....ц у нас в стране. Люди сами себя приучают не подходить близко (соблюдать именно социальную дистанцию) к богатым и власти. А если и надо обратиться, то только издалека и с поклоном. Чем не начало крепостного права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтРоЙ сказал:

Сашка, вот и ты туда же.

Социальная дистанция - это дистанция между людьми разного вероисповедания, разного финансового состояния, разного уровня занимаемых должностей и т.д. А то, что нам эти чокнутые чинушки говорят соблюдать называется физическая дистанция. Но у нас в правительстве с грамотностью полный провал.

И вот если они не ошибочно, а сознательно эту дистанцию назвали социальной, то тогда вообще полный п....ц у нас в стране. Люди сами себя приучают не подходить близко (соблюдать именно социальную дистанцию) к богатым и власти. А если и надо обратиться, то только издалека и с поклоном. Чем не начало крепостного права?

Серёжка и вот чего тя понесло? Тем паче в Оффе...что ты хочешь услышать (прочитать) на столь серьёзные изыскания? Кстати, тебя в последнее время так и тянет "покопать" может это кризис  .... "Хотеть чего то хотеть..." (©)? :)   

Изменено пользователем pk762
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pk762 сказал:

Кстати, тебя в последнее время так и тянет "покопать" может это кризис

кризис от длительного отсутствия личного общения с алкоголиками? Скорей всего ты прав. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтРоЙ сказал:

Скорей всего ты прав

тю,просто не все афишируют свое вероисповедание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго она после этого будет госдумствовать? Или они там потихоньку подводят к закрытию темы ковида?

Депутат Госдумы Нина Останина предложила поправку в федеральный закон об эпидемиологическом здоровье населения. По задумке парламентария, инициатива позволит привлекать к ответственности разработчиков детской вакцины от коронавируса и тех, кто причастен к вакцинации детей.
«Я внесла поправку в ФЗ об эпидемиологическом здоровье населения, чтобы вывести детей из зоны действия этого закона, чтобы иметь возможность привлечь [причастных к вакцинации] в соответствии по закону, если мы получим нездоровое поколение и нанесем тем самым еще более демографический ущерб, чем это случилось в последние годы», — поделилась Останина с изданием «Собеседник».
Депутат считает, что в случае негативных последствий применения препарата от COVID, к ответственности должны быть привлечены те, кто разрабатывает детскую вакцину, и кто получает с нее доходы. Какое наказание предусматривает поправка, Останина не уточнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, СтРоЙ сказал:

подводят к закрытию темы ковида?

Так всего полгода осталось...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Слышали может про нашу "Улыбку радуги"? Это сеть магазинов с косметикой, быт.химией и прочей такой лабудой. Там в одном из магазинов выгнали пенсионерку чуть ли не избив и обматерив за то, что она без кода. Точно историю не помню, но суть такая. И половина инета собирали сообщества против этой сети магазинов, чтобы не ходить к ним, писали всякие гневности и оскорбления как самой сети так и лично владельцу. Он сказал, что всё правильно и без кодов они не обслуживают и даже не пускают в магазин и все идите нах, потому что он весь такой прогнулся и готов лизать правительству.

Так вот... Сегодня зашёл в эту "Улыбку" купить зубную пасту. Ни на входе, ни на кассе меня не спросили ни этот куркод, ни даже маску не попросили (а я её принципиально не ношу нигде).

И ещё... Был тут в Москве 2 дня (в январе). 4 раза в метро, 2 раза в Пулково и 2 раза во Внуково, 2 раза в ТЦ и в кафе. Нигде ни разу не надел маску и никто, собственно, и не говорил надеть. В Москве половина народа в метро без масок. В ТЦ вообще ещё поискать человека в натянутой маске.

Так что скоро всё закончится. И все эти чиновничьи вопли про прививки и ограничения - это попытка последние деньги срубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...