Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ремень генератора


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите кто знает, какой размер ремня можно поставить на 2.0 tdci минуя компрессор кондиционера? Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что не так с компрессором?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, semkovskiy сказал:

А что не так с компрессором?

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

Нуждается в ремонте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуждается в ремонте. 
Ну тогда не знаю чем вам помочь.

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shurik4595 сказал:

Здравствуйте! Подскажите кто знает, какой размер ремня можно поставить на 2.0 tdci минуя компрессор кондиционера? 

никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, strannikk сказал:

никакой

Почему никакой? У меня два года стоит в обход кондея, просто не помню размер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shurik4595 сказал:

Почему никакой? У меня два года стоит в обход кондея, просто не помню размер 

ну окей, волшебник....

я тут фотоснимок мотора для тебя приготовил и красной полосой новую трассу обозначил

вопрос - тебе паразитный ролик не мешает ???? :lol:  ты его выкинул, я правильно понимаю ? - теперь ремень у тебя слегка касается :fuck-1: генератора  

1510322983249_bulletin.jpg

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, strannikk сказал:

ну окей, волшебник....

я тут фотоснимок мотора для тебя приготовил и красной полосой новую трассу обозначил

вопрос - тебе паразитный ролик не мешает ???? :lol:  ты его выкинул, я правильно понимаю ? - теперь ремень у тебя слегка касается :fuck-1: генератора  

1510322983249_bulletin.jpg

Сегодня обязательно сфоткаю если будет сверху видно. Но насколько я помню гура у меня идёт сразу на генератор минуя ролик, в потом через него на коленвал. Так тебя устроит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shurik4595 сказал:

Сегодня обязательно сфоткаю если будет сверху видно. Но насколько я помню гура у меня идёт сразу на генератор минуя ролик, в потом через него на коленвал. Так тебя устроит? 

твой мотор, он только твой, меня устроит как угодно, даже совсем без ремня. :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, shurik4595 сказал:

Сегодня обязательно сфоткаю если будет сверху видно. Но насколько я помню гура у меня идёт сразу на генератор минуя ролик, в потом через него на коленвал. Так тебя устроит? 

Странник и имел в виду, что при таком варианте сразу с гура на гену а потом на колено, вот только при такой схеме контакт ремня с геной слабоват, может летом еще и норм, а зимой думаю каждое утро свистеть придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yuhter сказал:

Странник и имел в виду, что при таком варианте сразу с гура на гену а потом на колено, вот только при такой схеме контакт ремня с геной слабоват, может летом еще и норм, а зимой думаю каждое утро свистеть придется.

учитывая потребление даже только одного мотора по току там свистеть будет всегда, сколько проживет ремень большой вопрос... хорошо если просто лопнет, хуже если под крышку грм затянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, yuhter сказал:

Странник и имел в виду, что при таком варианте сразу с гура на гену а потом на колено, вот только при такой схеме контакт ремня с геной слабоват, может летом еще и норм, а зимой думаю каждое утро свистеть придется.

Да не свистит он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2020 в 17:09, shurik4595 сказал:

Да не свистит он

 

15.03.2020 в 08:07, shurik4595 сказал:

Подскажите кто знает, какой размер ремня можно поставить на 2.0 tdci минуя компрессор кондиционера? 

отсвистелся .... :lol:.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...