Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Проблема-плавают обороты и увеличен расход бензина.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите как решить проблему...Плавают обороты и расход бензина больше 10 литров.Форд мандео 1.8 инжектор.1995 год.От мозгов не поступает ток к расходомеру.В мозгах на фишке были замкнуты два контакта.но я это исправил,но ничего не поменялось.Может ли в мозгах перегореть дорожка изза замыкания контактов?можно ли перепоять дорожку или менять мозги?

Изменено пользователем Виктор 34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5 минут назад, Виктор 34 сказал:

Здравствуйте.Подскажите как решить проблему...Плавают обороты и расход бензина больше 10 литров.Форд мандео 1.8 инжектор.1995 год.От мозгов не поступает ток к расходомеру.В мозгах на фишке были замкнуты два контакта.но я это исправил,но ничего не поменялось.Может ли в мозгах перегореть дорожка изза замыкания контактов?можно ли перепоять дорожку или менять мозги?

ааа... проверить дорожки ещё не пробывал?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Виктор 34 сказал:

Здравствуйте.Подскажите как решить проблему...Плавают обороты и расход бензина больше 10 литров.Форд мандео 1.8 инжектор.1995 год.От мозгов не поступает ток к расходомеру.В мозгах на фишке были замкнуты два контакта.но я это исправил,но ничего не поменялось.Может ли в мозгах перегореть дорожка изза замыкания контактов?можно ли перепоять дорожку или менять мозги?

Перепаять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ещё....Как определить мозги с иммобилайзером или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может дело не в мозгах или не только в них, может всё не так страшно и просто забились форсунки от времени и некачественного топлива.? Я думаю, для начала можно залить специальное средство, чтобы прочистить, только такое, чтобы реально работало и безопасное было, вроде Ликви Моли для очистки системы подачи топлива (сам им чистил, остался очень доволен поэтому предлагаю), а потом уже, если проблема не в форсунках, уже и мозги смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trrrr сказал:

Так может дело не в мозгах или не только в них, может всё не так страшно и просто забились форсунки от времени и некачественного топлива.? Я думаю, для начала можно залить специальное средство, чтобы прочистить, только такое, чтобы реально работало и безопасное было, вроде Ликви Моли для очистки системы подачи топлива (сам им чистил, остался очень доволен поэтому предлагаю), а потом уже, если проблема не в форсунках, уже и мозги смотреть.

Ну дак можно просто заехать в сервис и за несколько сотен ( мне обошлось в 700) прочистить форсунки ультразвуком ..( со снятием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на движок 1.8 инжектор с иммобилайзером  поставить мозги без иммо с движка 2.0....всё будет работать хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Виктор 34 сказал:

Подскажите как решить проблему..

воспользоваться поиском, например:

 

23 часа назад, Виктор 34 сказал:

.Плавают обороты

 

23 часа назад, Виктор 34 сказал:

расход бензина больше 10 литров

 

 

 

 

23 часа назад, Виктор 34 сказал:

Как определить мозги с иммобилайзером или нет?

по VIN

 

20 часов назад, Виктор 34 сказал:

А если на движок 1.8 инжектор с иммобилайзером  поставить мозги без иммо с движка 2.0....всё будет работать хорошо?

Нет

P.S.

И все таки он МОндео))) Какого года выпуска?

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...