Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

штатная магнитола


Рекомендуемые сообщения

На штатной магнитоле есть две кнопки: красная и зелёная трубки телефона! Как ими пользоваться, как они работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


07.08.2019 в 07:38, damneg сказал:

На штатной магнитоле есть две кнопки: красная и зелёная трубки телефона! Как ими пользоваться, как они работают?

зелёной отвечаешь на звонок, красной кладёшь трубку. вроде так, если мне мой склероз не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ха))) Отличное чувство юмора)) Я заценил! А у тебя они работают? Как вообще это всё работает? Я так понимаю нужно через блютуз подключаться? И как подключиться? 

Объясните, если кто пользуется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, damneg сказал:

Ха, ха))) Отличное чувство юмора)) Я заценил! А у тебя они работают? Как вообще это всё работает? Я так понимаю нужно через блютуз подключаться? И как подключиться? 

Объясните, если кто пользуется!!!

Ну блин как тебе сказать- прогуляйся в подфорум Тюнинг и доп оборудование, далее сразу вверху будет тема USB интрефейс, громкая связь, голосовое управление. 

Будь немного самостоятельным, твой вопрос ни разу не уникален и не сложен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, damneg сказал:

Ха, ха))) Отличное чувство юмора)) Я заценил! А у тебя они работают? Как вообще это всё работает? Я так понимаю нужно через блютуз подключаться? И как подключиться? 

Объясните, если кто пользуется!!!

открыть инструкцию и прочитать. инструкции бесплатно форд даёт скачивать в формате pdf (это если её с машиной зажали предыдущие владельцы).

 

и да, у меня работают. точнее работали, сейчас магнитола где-то в подвале в коробке лежит, ибо поставлена китайская с андроидом.

Изменено пользователем hd2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы! Буду пытаться искать и вникать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...