Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Поликлиновой ремень


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго времени суток! Приобрел вот такой комплект - Caffaro 23420, Caffaro 8492 и Dayco 6PK2245. Ролики встали четко, а вот ремень так и не смог натянуть. не лезет и всё тут. Снял старый, на нём написано fomoco 7G9Q6C301BA (6PK2247). по каталогам и вину бьётся именно 2245 - поэтому и купил. Вопрос - может он как то по другому одевается(натягивается)? может монтажкой надо надавить ))).... да и 2247 - найти ни где не могу в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • рома225 изменил название на Поликлиновой ремень

@денис оренбург Глянул....но ответа так и не нашел. у всех все подходит. померил сейчас ремень (тот который купил - Dayco 6PK2245) получилось снаружи 2240. я так понимаю (мне не повезло) такой не натянуть и надо покупать другой. вот что значит покупать аналог - надо было просто брать сразу оригинал (1471768 - 6pk2247). вот сейчас он старый стоит (да когда и ставил его -легко встал) - не каких проблем не было с установкой. или все же брак dayco попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, рома225 сказал:

получилось снаружи 2240

При таком замере легко 5 мм потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz перемерил несколько раз (разными метрами и рулетками - другие вещи совпадают - проверено) - и снаружи и внутри - заявленной длины нет у этого образца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, рома225 сказал:

@tanliz перемерил несколько раз (разными метрами и рулетками - другие вещи совпадают - проверено) - и снаружи и внутри - заявленной длины нет у этого образца

Оригинал в автодоке то есть....ждать некогда???? https://www.autodoc.ru/price/525/1471768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz я про это и написал (аналог взял зря - этот 800 стоил) а оригинал 1400 - жаба душила...скупой платит дважды 

просто читал про 2245 - все ставят - решил купить. а оно вишь как получается

Изменено пользователем рома225
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, рома225 сказал:

@tanliz я про это и написал (аналог взял зря - этот 800 стоил) а оригинал 1400 - жаба душила...скупой платит дважды 

просто читал про 2245 - все ставят - решил купить. а оно вишь как получается

Да х.з. на моём длина 2195 (2,0 л)  ......аналоги лезут без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tanliz сказал:

Да х.з. на моём длина 2195 (2,0 л)  ......аналоги лезут без проблем

Поддерживаю. Правда, при замене, попсиховал немного, но при помощи длинного рычага (на натяжном ролике) и деревяшки (при продавливании ремня под паразитный ролик) всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насколько слышал-читал теперь уж это проблема только на движках 2.3. С другими таких косяков нет. Значит придётся покупать(как выше сказано) оригинал все же...пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...