Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Проблема с акб или попытка угона?


Рекомендуемые сообщения

Сам я водитель мондео с 5-летним стажем, 2 года водил IV дорестайл, и вот уже 3 года вожу V. Когда то во дворе, ещё на IV, ночью, мне просверлили водительскую дверь возле ручки открывания двери водителя, рядом с личинкой. Участковый сказал что скорее всего была попытка угона, но что-то не получилось - дверь не открылась.

Недавно приобрели подержанный 3й фокус дорестайл для супруги. Фокусу 5 лет, сегодня столкнулись с такой проблемой: утром выглянув в окно супруга увидела что мигают поворотники. С окна пультом открыла авто, а закрываться авто отказался. Пришлось спешно собираться и раньше выходить на работу. Дисплей бк показал странную надпись normal mode.

После этого нормально завелась и поехала на работу. Через какое-то время охранник на работе, заметил что авто снова мигает, сообщил. Пошла открывать - ключ не сработал. Попробовала механическим ключом - он пРоворачивается и застрял, в итоге кое как его достали, но все же удалось открыть авто с брелока (не мех.).

Вот сейчас ломаю голову не была ли это очередная неудачная попытка угона? Посоветуйте пожалуйста - как разобраться в чем дело? Есть адаптер эльм 327.

 

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...