Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Глохнет при включении скорости (


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Дизель 2.0 тдци 140 л/с, акпп 6ст, у  меня следущая проблема...При включении драйва или задней машина глохнет. Если включить драйв и сразу дать газу то обороты не успеют упасть и машина работает отлично, только стоит остановиться до полной остановки если не поставить нейтраль то обороты упадут и заглохнет.Вторая проблема этот гул из моторного отсека на горячую. На холостых  оборотах его нет. Газ отпустишь появляется в диапазоне от 1500 до 1000. Ну и третья проблема, достала трудностями при холодном пуске от - 8.Приходиться при прокрутке стартера добавлять газу, как только схватит неровно работает на холостых (колбасит) около 20 секунд,а если немного подержать газ(10сек) в районе 1200 оборотов и отпустить то работает ровно,даже если заново заглушить и завести. Заранее благодарю за советы. Может кто с чем имел дело

Изменено пользователем shurik4595
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 13.01.2019 в 06:39, strannikk сказал:

там не ошибки а давление топлива на хх смотреть надо

У меня кстати летом уже требовал замены регулятор топлива, тот что верхний. В жару после длительной поездки не заводилась пока не остынет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, shurik4595 сказал:

У меня кстати летом уже требовал замены регулятор топлива, тот что верхний. В жару после длительной поездки не заводилась пока не остынет 

о чем твой пост, при чем тут это ? мало ли у кого чего было..... щас все про всё начнем рассказывать.... у меня к примеру с похмелья голова болит пока не остынет, ну и чего ....как это твое в данном случае помогает ????

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, strannikk сказал:

о чем твой пост, при чем тут это ? мало ли у кого чего было..... щас все про всё начнем рассказывать.... у меня к примеру с похмелья голова болит пока не остынет, ну и чего ....как это твое в данном случае помогает ????

При том, что я предположил причину в этом клапане. Не пей тогда лучше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shurik4595 сказал:

При том, что я предположил причину в этом клапане. 

объясни пожалуйста свою логику, на основании чего предположил ?  :sten:

у человека заводится и глохнет при трогании, у тебя не заводилась пока не остынет  :lol:

реально интересен ход твоих мыслей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...