Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Горит чек


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Подскажите, загорелся чек основательно, горит уже 2-й день (не тухнет) раньше бывало такое, но после глушения и нового запуска проходило, кто-то сталкивался? И каковы причины были по исходу? На диагностику конечно записался, снимал клему с акб не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


28 минут назад, makel сказал:

И каковы причины были по исходу?

Да какие угодно! Там читать устанешь этот список. Диагностика все покажет. На пятом Мондео она очень подробная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, VasL сказал:

У меня чек горел когда катализатор сдох.

Мышь провод абс перегрызет, тоже гореть будет. Тут причин миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня загорелся от бензина BP. Диагностика показала ошибку датчика кислорода. Слил топливо, обнулил ошибку. Больше там не заправляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, chernich сказал:

Мышь провод абс перегрызет, тоже гореть будет. Тут причин миллион.

Если б мышь перегрызла, то после перезапуска чек не гас. Я просто написал, что при таких же симптомах у меня сдох катализатор. Кстати, поменяли по гарантии. А так да, причин может быть много. Надеюсь когда проблема выяснится, нам об этом расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makel Вот и попал на диагностику, вообщем определил мастер катализатор но его работа нормальная, шкала реагировала на любое нажатие газа, мастер сказал возможно глюк, но в записи написал замена его, вооще молодец(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2018 в 14:31, makel сказал:

Добрый день всем. Подскажите, загорелся чек основательно, горит уже 2-й день (не тухнет) раньше бывало такое, но после глушения и нового запуска проходило, кто-то сталкивался? И каковы причины были по исходу? На диагностику конечно записался, снимал клему с акб не помогло.

 

1 минуту назад, makel сказал:

@makel Вот и попал на диагностику, вообщем определил мастер катализатор но его работа нормальная, шкала реагировала на любое нажатие газа, мастер сказал возможно глюк, но в записи написал замена его, вооще молодец(((

Ошибку сняли, сказал если еще раз загорится то точно он, наблюдайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, makel сказал:

 

Ошибку сняли, сказал если еще раз загорится то точно он, наблюдайте

У меня ещё когда катализатор сдох было ощущение снижения мощности и увеличение расхода. Но это на 2,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2018 в 21:29, VasL сказал:

У меня ещё когда катализатор сдох было ощущение снижения мощности и увеличение расхода. Но это на 2,5.

Это не ощущение. Так и есть. Жрать начинает, как не в себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...