Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

В России стал доступен Ford Mondeo с улучшенной оптикой и обновленными системами безопасности


Рекомендуемые сообщения

Технологическая модернизация Ford Mondeo повысила активную безопасность автомобиля;

Обновление технического оснащения и программного обеспечения повысило эффективность системы мониторинга «слепых» зон BLIS и позволило оснастить модель системой предупреждения при выезде с парковки;

Модернизация светодиодной динамической оптики Ford Dynamic LED обеспечила повышение «дальнобойности» дальнего света на 25%;

Обновленный Ford Mondeo уже доступен на российском рынке, цена на модернизированный седан не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


* Новые датчики парктроников с расширенной зоной охвата позволили реализовать на Mondeo систему предупреждения при выезде с парковки Cross Traffic Alert.

Шо? я думал это BLIS делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, machogar сказал:

* Новые датчики парктроников с расширенной зоной охвата позволили реализовать на Mondeo систему предупреждения при выезде с парковки Cross Traffic Alert.

Шо? я думал это BLIS делает.

Делает. У меня 3 года как делает предупреждение при выезде. Галки надо поставить где надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано криво, ощущение что новое железо вставили, а вот с фарами интересно... узнать бы что изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, chernich сказал:

Делает. У меня 3 года как делает предупреждение при выезде. Галки надо поставить где надо

А где надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexeySTP сказал:

А где надо???

Гриша знает, и наверняка еще многие у кого есть оборудование. 

Но должна быть автопарковка в комплектации. Там датчики доп в бамперах задействованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы на полном фарше с завода! :-)

Если что - контроль при включении задней движения в поперечном направлении - активирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, machogar сказал:

написано криво, ощущение что новое железо вставили, а вот с фарами интересно... узнать бы что изменилось

Да нихрена, думаю их наконец-то отрегулировали с завода как надо)) Теперь не надо самому крутить регулировочный болт на 3 оборота, поднимая пучок света))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут эта "рекламная птица" появилась... Это просто маркетинговый ход. Ничего принципиально нового нету пока. Это НЕ РЕСТАЙЛ. Звонил своему манагеру - сказал вроде бы идёт какое-то обновление по части ПО и всё.

13 часов назад, dym88 сказал:

Да нихрена, думаю их наконец-то отрегулировали с завода как надо)) Теперь не надо самому крутить регулировочный болт на 3 оборота, поднимая пучок света))

Не факт, если на заводе их всё равно криво выставят или не выставят совсем =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, My39ka сказал:

И тут эта "рекламная птица" появилась... Это просто маркетинговый ход. Ничего принципиально нового нету пока. Это НЕ РЕСТАЙЛ. Звонил своему манагеру - сказал вроде бы идёт какое-то обновление по части ПО и всё.

Не факт, если на заводе их всё равно криво выставят или не выставят совсем =))

Вот молодцы то, обновили ПО)) это как бы и без них можно сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dym88 сказал:

Вот молодцы то, обновили ПО))

Так пишут, что:

Усовершенствование механизма коррекции света, линз и электронных блоков управления позволило повысить «дальнобойность» светодиодных фар дальнего света на 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kano сказал:

Так пишут, что:

Усовершенствование механизма коррекции света, линз и электронных блоков управления позволило повысить «дальнобойность» светодиодных фар дальнего света на 25%.

Ну в таких случаях, сложно поверить на слово:) в любом случае, это слишком громкий заголовок для такой новости, я то подумал сначала, что неужели рестайл запустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dym88 сказал:

сложно поверить на слово:)

Сто процентов, я просто процитировал релиз, а уж что там на самом деле видимо поможет выяснить  только сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexgorev сказал:

надо просто банально сравнить старый LED с новым

отличие наверное в цене будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптив опять не включили, ну что за ретроградство, что он никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсх бывало и модельным годом вводил новые опции и корректировал текущие. а модельных годов 4 в одном календарном...

 

З.Ы. подскажите где можно в Питере поставить галку для активации предупреждения при выезде в парковки (поиском не нашел) ?

Изменено пользователем Sheen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

https://www.kommersant.ru/doc/3731900

Останется Mondeo, ещё и обновится!

Слухи о прекращении производства... не подтвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, machogar сказал:

https://www.kommersant.ru/doc/3731900

Останется Mondeo, ещё и обновится!

Слухи о прекращении производства... не подтвердили

У них он уже обновился разок. И видимо обновится. У нас вряд ли. Ну если только программно что то добавят, или наоборот украдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...