Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

Сегодня МКАД наружняя сторона на пересечении с Рязанкой около 18-30,45 Моня 2 темный хэтч 517 номер. Это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня первый раз встретила клубный мондео-сарайчик темненьки с номерами 307 ХВ. Да еще и со световой наклейкой.НА Дмитровке. И фарами моргнула и бибикнула. А мну не заметили.Обидна))

Изменено пользователем Длорпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня МКАД наружняя сторона на пересечении с Рязанкой около 18-30,45 Моня 2 темный хэтч 517 номер. Это кто?

эт я, привет)

второй раз поймал! здесь в первый):

Сегодня 18-30, 18-40 МКАД внешняя сторона в районе Рязанки был замечен сине-зеленый хэтч Моня2 гос.номер 517 150 регион с клубными рамками. Поприветствовать не получилось - была мини пробочка, да и странно бы выглядело приветствие от Лачетти без клубной атрибутики. Немного прокатились практически рядом и Моник ушел на поворот, кажись в сторону Реутова( может и не так, но на недавно построенную развязку). Кого это я заприметил?

 

надо же, в то же время и почти в том же месте)

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я, привет)

второй раз поймал! здесь в первый):

 

 

надо же, в то же время и почти в том же месте)

День Сурка :wacko: Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня видел на Огородном! ФМ1 с номером в786кт!!!???

Привет тебе!

На биби-фафа удивлен так был! :D

Привет Саша(есичо), это я был! Тот момент за давностью уже не помню, но вполне мог быть и удивлён! Помню как-то на Сущёвке парнишка посигналил тоже, так я остановился и пошёл смареть, подумал может колесо спустило :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет грязному фм4 сегодня около 12 на внутренней стороне МКАД перед Калужкой (ГНЗ 353 или 355 кмк...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей фм2 универсал синего цвета с ГНЗ 097 177 стоит на Кантемировской в дворах (рамки и наклейки есть)?

Стоит уже более 10-и дней без движения..... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вчера на внешней трехе у съезда на тульскую ТxxxТВ199 серебристый седанчег M3 - бросай курить, вставай на лыжи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-30 на 3-й Гражданской (Мытищи), видел Shala. Решетка радиатора зачетная!

Кстати, а почему ты через садовод на МКАД не выезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Боцман! На Садоводе колдобина-на-колдобине (машинку жалко). Слушай, это ты часто ребятенка утром везешь? (в капюшоне!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла весна, появились подснежники :rolleyes:

 

ABCD0010.jpg

Изменено пользователем ecdisten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла весна, появились подснежники :rolleyes:

 

 

Я одного владельца уже пару месяцев ищу:

Чей фм2 универсал синего цвета с ГНЗ 097 177 стоит на Кантемировской в дворах (рамки и наклейки есть)?

 

А кто у нас ездит на универсале красного цвета фм2 грз 645 с наклейкой клуба? Видел эту машину вечером 5 марта около Капитолия на Каширке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, приблизительно в 7:30, в пробке на киевке стояла за ФМ 1 или 2, синяя сарайка, с наклейкой клубной на багажнике, номер *011**99. Привет тебе!! :lol1:

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:31 на Молдагуловой в область с номером к111**190 хто был, классный сарайчик :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кем на М4 я сегодня встретился в гаражах на Рижском проезде?

Думал разгружусь - пообщаемся, но не судьба, видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, приблизительно в 7:30, в пробке на киевке стояла за ФМ 1 или 2, синяя сарайка, с наклейкой клубной на багажнике, номер *011**99. Привет тебе!! :lol1:

привет, это я, ФМ2 только не синий, а черный, тоже в наших краях живешь?

Изменено пользователем охотник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 18-00 чей серебристый ФМ3 (номер т971тв 199) с рамками стоял на территории Подсолнухов на Подбельского??

Изменено пользователем Maliena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Варшавке в область чёрный МОндео 4 2.5Т на 58 регионе от развилки Варшавка-Каширка до Сумского проезда с клубнем заехали вчера? часов в 7 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей чистенький 2ой моня с наклейкой на заднем стекле в левой нижней его части был сегодня обсигнален на кутузе в сторону области около поворота на рублевку? понимаю, что у меня не только признаков клуба не видно, а даже номера, но я старался издать трель бибикалкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай клубни!

 

Вот этот мондюк 130 км/ч, по Рязанке в пробке ездит, ды Ышо и шашки ставит :rolleyes:

 

Удачи на дорогах.

 

З.ы. и рамки у него какие-то левые :wink:

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и рамки у него какие-то левые

Рамки нормальные. См. символику клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. и рамки у него какие-то левые :wink:

 

А 130 это я боялся какого-то чООрного Мондея на хвосте, думал рамки хотели Атжать :D Я больше не буду

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе королев ул фрунзе дом 1 новый дом, стоит сарай серебристый фм4 , выходи на связь, познакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...