Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кого я видел?


В433ВС

Рекомендуемые сообщения

А кого я видел сегодня в Пятигорске????!!!!

Кто паркуется около военного санатория на белом рестайле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера во дворе дома 5 по Марксисткой улице наблюдал припаркованный ФМ1 седанчег 084 (вроде) с клубными рамками. Салют хозяину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел shala на новом красавце. Привет, земляк!

Изменено пользователем Боцман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел shala на новом красавце. Привет, земляк!

Боцман, тебе пламенный привет!

Жена наверно кажный раз спрашивает, ты кому рукой машешь?А!!! :D

 

Сёдня еще одного клубня пропускал, часов в 9.00 на Огородном (поворот на Добролюбова). Номер не запомнил. На мои биби внимания не обратил (ехал с симпатичной девушкой) занят наверно был. :D

А вот! Завтра на видеорегистраторе посмотрю номер!

Изменено пользователем shala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внутреннее 3-е кольцо в сторону Волгоградки, утром ехал ФМ 3 с номером Р971ТВ 199, кто? На фа-фа, ни ни((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 октября около метро Кантемировская фм3 серебро 383 71 с клубной наклейкой - кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, в 17-50 ге-то на свободном проспекте видел серебристый сарайчик (вроде моня 2), свернул на напольный проезд. номер....что-то вроде 765. Не запомнил.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера в Новопеределкино был встречен темный ФМ-2 47 регион. Побибикались. Кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Новоухтомском ш. в сторону МКАД ехал ФМ 3 с гос номером К534СМ 190 RUS, кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2011 примерно в 9 утра на Знаменской улице (около Краснобогатырский, там еще заправка непонятная) темный ФМ2 сарай с рамками и световой наклейкой. Кто?

Охотник?)

посигналить не могла, была на рабочей машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива! Тока что на волковском ш в сторону мск черный м3 номер 388! Со мной не фафа тк я без рамок)))

Аааа BIG_D )))

Изменено пользователем х704хх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива! Тока что на волковском ш в сторону мск черный м3 номер 388! Со мной не фафа тк я без рамок)))

Аааа BIG_D )))

 

Я поморгал дальним, в ответ на аварийку) Понял сразу, что к чему, хотя клубной символики не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в москве! Ищите на дорогах города! Вечером пылю обратно в питер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приблизительно с 12 до 13 часов на выезде из Новоазовска (трасса Новоазовск-Одесса) меня обогнал Форд С-мах (цифры номера не запомнил, а буквы АН ... НН). Поприветствовал 2-мя звуковыми и думал спокойно уйти. Не тут-то было. До самого Мариуполя шли с ним бок о бок обгоняя по-очереди друг друга, не быстро, где-то до 160 км/ч. При чем гонок не было, просто красиво и весело проехали в удовольствие. Довольно приятно встретить на дороге такого попутчика. Было не плохо.

Не знаю, в клубе владелец С-мах или нет, а так может остановились бы где, попили кофе или просто поговорили у обочины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телеку смотрел передачу про машины.

сюжет такой. блондинка на мазде заблокировала выезд с парковки и ушла по своим делам. пока ходила - очередь. мужик на неё орёт а ей пофиг. села и уехала. дело вот в чём. в очереди моня стоял. третий рестайл чёрный или тёмно - синий. сьёмка с камеры наблюдения была. может кто из наших? да чуть не забыл. питер! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приблизительно с 12 до 13 часов на выезде из Новоазовска (трасса Новоазовск-Одесса) меня обогнал Форд С-мах (цифры номера не запомнил, а буквы АН ... НН). Поприветствовал 2-мя звуковыми и думал спокойно уйти. Не тут-то было. До самого Мариуполя шли с ним бок о бок обгоняя по-очереди друг друга, не быстро, где-то до 160 км/ч. При чем гонок не было, просто красиво и весело проехали в удовольствие. Довольно приятно встретить на дороге такого попутчика. Было не плохо.

Не знаю, в клубе владелец С-мах или нет, а так может остановились бы где, попили кофе или просто поговорили у обочины.

Блин,С-Макс новый хорош зараза,долго метался между ним и мондео,просто чудо машина во всех смыслах получилась,ну очень хороший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,С-Макс новый хорош зараза,долго метался между ним и мондео,просто чудо машина во всех смыслах получилась,ну очень хороший))

ничего хорошего имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без символики...ну может вдруг наш)))

утром,около 10 утра с московскими номерами...летал по Тверским улицам....сидела на хвосте:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на верхних полях случилась минифордовка. в радиусе 15 метров (примерно) одновременно собрались: 1 фм1 (серебристый седан), 3 фм2 (мой, два серебристых или белых - в сумерках плохо видно было - универсала, 1 фм4 седан (черный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2011 примерно в 9 утра на Знаменской улице (около Краснобогатырский, там еще заправка непонятная) темный ФМ2 сарай с рамками и световой наклейкой. Кто?

Охотник?)

посигналить не могла, была на рабочей машине)

я,я! на работу опаздывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный фм3 к534см190 около выхино сегодня днем. стоял без водителя. это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный фм3 к534см190 около выхино сегодня днем. стоял без водителя. это кто?

 

Наверное не из наших, хотя с рамкамиsad.gif Почти каждый день его с утра вижу. Походу ездит на работу на метре)))

Когда его первый раз его увидел, сделал фа-фа, так он на меня посмотрелcool1.gif типа что сигналишьcensor.gif....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера когда своего карапуза забирал из садика в Марьино подъехал не то серый не то серебристый (темно уже было) 4 мондео с питерским регионом 98 номер к сожалению не запомнил рамка не клубная но мало ли вдруг кто из наших ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей фм4 сарайчик с наклейкой на левом заднем стекле обогнала на внешнем кольце МКАДа в Субботу, 26.11.11? Перестроилась перед дорогим одноклубником, поморгала аварийкой, получила ответный залп дальним и двинулась дальше :) Хто?

Изменено пользователем Tixonia©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей фм4 сарайчик с наклейкой на левом заднем стекле обогнала на внешнем кольце МКАДа в Субботу, 26.11.11? Перестроилась перед дорогим одноклубником, поморгала аварийкой, получила ответный залп дальним и двинулась дальше :) Хто?

 

у меня наклейки нет :) но я там тоже пролетал на универсальчике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...