Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Дергает на 1 передаче...


Рекомендуемые сообщения

Ребята, доброго времени суток всем.

Подскажите, взял(купил) на днях у шефа своего Моню 1, и ездил ездил, нарадоваться не мог, и тут вдруг сегодня возникла проблема: выезжаю с гаража вечером уже, все нормально, заехал к соседу, машину заглушил, минут через 5 сел опять, завел, поехал, и..... на 1 передаче машина стала дергаться как трактор что ли какой-то... Только сцепу отпустил, и дергается... Едет нормально, не глохнет, но дергает... 

Выехал из кооператива нашего, тормознул у обочины, решил попробовать долить чуть масла, так как показалось, что лампочка масла горела. Долил остаток масла из баклашки- вроде дерганье стало чуть меньше, но все равно очень неприятно...

 

После первой на вторую воткнул как обычно при разгоне- и на 2 уже не дергает. Точнее подергивает, когда в поворот только например входишь, нажимаешь тормоз, и на 2 поворачиваешь(ну это вроде нормально же да в таких ситуациях, обороты падают?), и чуть подергивает. 

 

И вот хочу спросить у вас- из-за чего это может быть? 

Думал из-за ВВ, свечей, катушки и бензонасоса(правда в него пока еще не лазил, и он не родной, а от Жигулей что ли стоит, то ли от Волги- не помню, думаю в ближайшее время заменить на нормальный). Но шеф говорит, что с этим все нормально(кроме бензонасоса), не очень давно менялось все это, и мол типа машина 10 тысяч на всем этом еще не проехала даже... Хотя понимаю, что это может быть и пи..ь все, но человека просто давно знаю, и особо пи...ь не будет. Единственное что думаю слазить в бензонасос, может он засрался?

 

А также думаю проблема со сцеплением может быть? Также на машине нет расходомера(он был когда-то, но отключили и выкинули в свое время, тоже думаю вот поставить в ближайшее время)... Но думаю что из-за расходомера не может быть.

 

 

И еще подскажите- на щупе обнаружил сегодня масляные сгустки как бы(или комки, кому как понятнее). Фото к сожалению не смог сделать... Из-за может быть такое? Масло х..ое или еще в чем-то проблема?

 

В общем ребята- кто что может сказать по данному поводу? Заранее всем очень благодарен за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...