Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хелп! вышибает предохранитель стартера


Рекомендуемые сообщения

С утра поварачиваю ключ, все загорается но стартер не крутит, подключаю синиго китайца в разьем и вижу ошибку B1359-Неисправность электрической цепи Run/Acc (Работа/ аксессуары) зажигания. Начинаю лезть в предохранители и вижу горелый пред под номером 29(стартер). Вставляю новый и он перегорает после поворота ключа, что делать? проблема в замке так понимаю? Хелп!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Linkur,

Коротыш в реле стартера.

Тебе на заметку. Когда находится сгоревший пред, то ставить новый не желательно (сгорит снова), а найти источник КЗ.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Linkur,

Коротыш в реле стартера.

Тебе на заметку. Когда находится сгоревший пред, то ставить новый не желательно (сгорит снова), а найти источник КЗ.

Удачи.

Если вам не сложно дайте пару пояснений, реле стартера находится в коробке под капотом под номером R10 нижний ряд самый правый черный верно? Я его вытаскивал и там были значительные окислы, в любом случае его же можно прозвонить? Если он в порядке тогда куда дальше? выше я писал про ошибку и ее описание, взятое с просторов интернета, а именно форскан говорит про эту ошибку что она непосредственно связана с замком зажигания. И еще вопрос, если действительно реле конец, то это о чем то говорит или просто ресурс? просто не электрик :)

534dcurwkfjx15_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B1359-Неисправность электрической цепи Run/Acc (Работа/ аксессуары) зажигания.

 

а именно форскан говорит про эту ошибку что она непосредственно связана с замком зажигания.

А где здесь непосредственно про замок зажигания?

Это просто Неисправность электрической цепи зажигания

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где здесь непосредственно про замок зажигания?

Забыл заскриншотить, там немного иначе описано, что меня привело к действиям разбора все вокруг замка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Linkur,Я не помню сейчас....а реле №1 аналогичное? Может его подкинешь? При повороте ключа исправное реле отчётливо ощущается пальцем ( щелчок). 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Linkur,Я не помню сейчас....а реле №1 аналогичное? Может его подкинешь? При повороте ключа исправное реле отчётливо ощущается пальцем ( щелчок). 

Не могу сказать, если такое же подкину и посмотрю, не додумался до такого :)  Насчет щелчка, мне кажется я его даже в салоне слышу вроде бы, завтра гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле щелкает исправно, прозванивается, так понимаю без электрика не обойтись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Проблема найдена, коротнул 3ех месячный отроду стартер под названием Jp group, машина тогда висела на сервисе, выбора не было, а этот был в наличии. Я конечно знал что это полное г, но, ну вы поняли отзыв о конторке 

Изменено пользователем Linkur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...