Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Интересный вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Фм1 1993 1.6

Скажите пожалуйста кто знает что за кнопка или устройство находится с водительской стороны слева внизу в обшивке отверстие и нарисован чек.

Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аварийное отключение двигателя, в случае аварии подача топлива отрубится и двигатель заглохнет. Чтобы опять завести и нужна будет эта "кнопка", насколько я знаю это именно для этого и нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийное отключение двигателя, в случае аварии подача топлива отрубится и двигатель заглохнет. Чтобы опять завести и нужна будет эта "кнопка", насколько я знаю это именно для этого и нужна

Спасибо а то голову уже сломал что это такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос есть ли чек на панели на фм1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос есть ли чек на панели на фм1

нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету

Я сейчас снимал панельку искал сгоревшие лампочки и нашел в левом нижнем ряду последняя справа нарисован чек но от шины нет провода к этой лампочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас снимал панельку искал сгоревшие лампочки и нашел в левом нижнем ряду последняя справа нарисован чек но от шины нет провода к этой лампочки

нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету

Ну на панельке есть если бы не видел не спрашил

Или панелька не родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на панельке есть если бы не видел не спрашил

Или панелька не родная

ну нету и не быломало что там есть это на америкосах все есть, а тут нету  а так выход и провод все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нету и не быломало что там есть это на америкосах все есть, а тут нету а так выход и провод все есть

А где можно найти информацию о панеле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно найти информацию о панеле

гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, зря ты его в гугл послал. Это ояередной забаненый во всех поисковиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, зря ты его в гугл послал. Это ояередной забаненый во всех поисковиках.

это просто реклама мне ее оплатили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые автовладельцы форд мондео.Подскажите,пожалуйста,штуцеры на рулевой рейке фм-1 верхний-подача,а нижний обратка и обратка идет вниз охладителя?Менял рейку и боюсь ошибиться с установкой шлангов.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovagold1973,пиздец! Луна внизу, а метро наверху, что съесть чтоб ботинки по размеру подошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да или нет-просто когда снимал старую рейку все трубопроводы также отсоединил и снял для проверки состояния и не понимаю вашей иронии-по поводу расположения штуцеров где какой нигде нет инфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не стал плодить новой темы про гур,а решил отнести свой вопрос в эту тему-"интересный вопрос"-если это не правильно,то извиняюсь-первый раз задаю вопрос на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovagold1973,как там ошибиться можно? Штатным то изловчиться нужно попасть, не говоря уж про то что в другую дырку вкрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы все верно-подача только вверх и зайдет,но я уже все мозги сломал:и рейку поменял и насос,-в бочке бурлит,а руль как был тугой,так и остался.Поэтому я и стал уже грешить на то,что как-то не так вкрутил штуцера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...