Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатный головной свет ксенон


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, однофорумчане!

 

Достался мне за относительно небольшие деньги ноускат, с штатными фарами ксенон.

Мой телевизор видал лучшие времена, как и галогеновая оптика, да и бампер был жутко покоцан предхозом

Заменил все, с оптикой возникли сложности, прозвонил всю проводку, нашел где-что, ближний, дальний, габарит, поворот, записал:

 

со стороны фары левая
ор-зел - габарит
син - поворот
бел-крас
зел-син - корректор
бел-крас2
зел-бел - ближний
зел-ор - дальний

со стороны жгута левая
син - поворот
ор-зел - габарит
зел-бел - ближний
зел-ор - дальний
син-крас - корректор


со стороны фары ПРАВАЯ
зел-черн - дальний
ор-син - габарит
син-оранж - поворот
зел-ор - ближний
зел-синий - корректор
 

в общем, все работает, кроме корректора фар, знаю что для штатного ксенона нужны датчики положения авто или нечто подобное.

у меня рядом с переключателем света есть регулятор, вот с ксеноном он не заработал.

Вопрос, насколько проблематично внедрить нормальную регулировку штатного ксенона на автомобиль, на котором раньше его небыло?

Попоутно еще вопрос, иногда при включении ксенона (правая фара начинает разгораться (моргать)), после того как разожглась (2-3 сек) на панели приборов начинают светиться ручник, АБС. Выключаю зажигание, запускаю снова, ошибки нет, подозреваю что блок розжига подыхает, потому как лампы я поставил новые D2S Philips X-tremeVision gen2 4300, но может быть наводки какие-то, поможет ли в этом случае что-нибудь вроде феритовых колец или может еще что-то.

 

От штатного ксенона мягко говоря не в восторге, на старой оптике (галоген) предхоз ставил китайский ксенон, однозначно дорога более освещенная была с ними.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Штатные светят не очень полностью с вами соглашусь.Хочу перейти на такие.

https://ru.aliexpress.com/item/3-Inches-Q5-Koito-Bi-xenon-Projector-Lens-Headlights-D1S-D2H-D2S-D3S-D4S-Bright-HID/1479287517.html?shortkey=FRvY7rMr&addresstype=600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа про штатный и другой ксенон в разделе Кузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...