Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Скрипит передняя подвеска


Рекомендуемые сообщения

 

 

Должно прокатить,
Хотя не факт. http://mondeoclub.ru/forum/topic/57375/?page=2 пост № 40. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Должно прокатить, но сейчас перепроверю.

поставить можно любую пружину,  так то подойдет без проблем с 1 на 2,   так как ставился от  москвича 41,  но есть одно но   она будет не как нормальная пружина стоять по месту  , поэтому яб не стал хреновнюй заниматься а продал бы стойку или отдалбы комунить и купил бы пару новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так не вмоготу.я бы переварил просто чашки  на амо. и собрал бы всё на место .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так не вмоготу.я бы переварил просто чашки  на амо. и собрал бы всё на место .

проще продать, и купить пару  новых и работать будут одинаково,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще продать, и купить пару  новых и работать будут одинаково,  

Да это понятно.если по уму надо менять обе.но если есть где купить  быстро.на моей Родине надо ждать заказ минимум пару недель.а если разобрана .а ездить надо.то уже думать  и искать выход надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно.если по уму надо менять обе.но если есть где купить  быстро.на моей Родине надо ждать заказ минимум пару недель.а если разобрана .а ездить надо.то уже думать  и искать выход надо.

у меня все от 1 доставка  в зависимости от чего до чего и  до большего срока  ест 1 день может быть и не дорого даже копейки а может и  средняя цена типа китая так как быстро привезут. зато  быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить можно любую пружину,  так то подойдет без проблем с 1 на 2,   так как ставился от  москвича 41,  но есть одно но   она будет не как нормальная пружина стоять по месту  , поэтому яб не стал хреновнюй заниматься а продал бы стойку или отдалбы комунить и купил бы пару новых

Да я сам знаю, что новое парой берется, но сейчас с деньгой проблемка. А оптимал стойки я брать не буду. Надо или каябу или бильштайн. Но ремонт подвески на весну планирую. А тут зараза стойку пробило, тук да тук по мозгам. Сосед по гаражу подогнал за 500руб. стойку новую (у него был мк1). Ну так я настроился воткнуть ее, а тут облом. Ну думаю разберемся как быть. У меня если что и токарник и сварка и инструмент весь есть. Думаю сделаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам знаю, что новое парой берется, но сейчас с деньгой проблемка. А оптимал стойки я брать не буду. Надо или каябу или бильштайн. Но ремонт подвески на весну планирую. А тут зараза стойку пробило, тук да тук по мозгам. Сосед по гаражу подогнал за 500руб. стойку новую (у него был мк1). Ну так я настроился воткнуть ее, а тут облом. Ну думаю разберемся как быть. У меня если что и токарник и сварка и инструмент весь есть. Думаю сделаю.  

проще взять китай щас китай хорошо ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще взять китай щас китай хорошо ходит

Ок. Благодарю, пороюсь в екзисте цены гляну. gp group норм китай, я ступки задние брал. Второй год ходят, правда я их смазкой циатимом своим перезабил. А какой Китай лучше по твоему, посоветуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще взять китай щас китай хорошо ходит

Стойка оказалась живее всех живых. Стучала опора верхняя, она развалилась, это в принципе порадовало, так как опора не дорогая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка оказалась живее всех живых. Стучала опора верхняя, она развалилась, это в принципе порадовало, так как опора не дорогая. 

:oops: Не понятка.вроде речь шла о потекшей стойки.а не из за стука...

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойку в сборе, можно поставить от фм1 на фм2,и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: Не понятка.вроде речь шла о потекшей стойки.а не из за стука...

простите засранца. Стойка газовая стоит. Именно газовая. Не газ масло,а  газ. Кто то до меня ставил. У меня денег бы на газ не хватило. Поэтому подтеков масла не было. Думал стойку пробило, ан нет опоре хана. Опору сегодня поставил. Тут рейку рулевую заказал с моторленда, поставил сегодня (старая слегка закусывала из центрального вправо, а потом потекла). Ну и грм поменял (но это в дизель ветке). Завтра осталось сход развал выставить и антифриз залить новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поменял подвеску спереди. Стойки в зборе, рычаги, стабы и аконечники. Спереди справа чтото скрипит. Как телега. Куда копать? Все новое, вариантов вообще нет. Скрипит когда рль прямо. Когда повернут то не скрипит. На месте качаю, вверх вниз и в движении скрип. Влево вправо не скрипит.

Могут скрипеть втулки стабилизатора. На днях поменял стойки стаба и втулки стаба. Втулки феби, кажется, на морозе были как камень, вот и начался скрип, но при езде, видно прогреве- пропадал. При теплой погоде практически вообще нет скрипа. Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...