Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Нужна помощь по акпп 2.3


Рекомендуемые сообщения

Случилась такая проблемка возникает крайне редко .... но все же надо решить 
Ехал на работу по дороге заехал в магазин все нормально выежаю с него с задний потом на Драйв в итоге получил такой Бонус не нажимая педаль газа сильно обычно 2.5 Тыс переключения получил такой Эффект что переключалась при 3.7-4 тыс каждую передачу  в ручном режиме (S) все нормально пока был на работе вызвал Диагностика он приехал по акпп ошибок нету не каких температура 29градусов . Мотор 92  Ошибка лягушка педали тормоза и по фарам . что делать куда лезть че ломать че крутить читал весь форум у многих была проблема с кондеем при включенным через 15минут затуп такой же . но я сутра ехал без кондея с открытыми окнами да и когда  с кондеем не бывает такого такой затупа стабильно в раз в пару дней . Встал на паркинг постоял одну минуту все нормально .....
Помогите решить проблему) с меня поляна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то я не очень понял в чём дело :) , на повышенных переключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не очень понял в чём дело :) , на повышенных переключается?

да при 3.5-4 тыс и очень грубый звук идет с моторного отсека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при 3.5-4 тыс и очень грубый звук идет с моторного отсека 

уровень проверял масла? , радиаторы чистые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень проверял масла? , радиаторы чистые? 

чуть больше нормы грамм на 100 меняли частично 7тыс назад радиаторы новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже наблюдал такую ситуацию, на улице жара 45 градусов, с включенным климатом коробка отказалась переключать, в тапку не стал нажимать, перешел в режим типтроника, все переключается нормально. Думаю это перегрев. масло в акпп планирую частично сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...