Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор автомобиля после Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

О смерти форда как такового  тут вообще то никто и не говорит. Но вот новость уже буквально сегодняшнего дня. Российскому форду похоже точно трындец.
Ford сворачивает российский бизнес. Завод во Всеволожске может закрыться до конца года
https://www.fontanka.ru/2019/03/26/049/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, chernich сказал:

 Выбор богаче. И опять таки выбор моторов богаче несравненно. Вот и продажи выше.

выбор это первопричина высоких продаж..... гениальный тезис, даже не знаю что и возразить.... величина доходов на семью конечно же роли не играет :appl:

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, strannikk сказал:

выбор это первопричина высоких продаж..... гениальный тезис, даже не знаю что и возразить.... величина доходов на семью конечно же роли не играет :appl:

 

Ну как сказать. Мондео к примеру не самый дорогой вариант из универсалов. А что брать у нас? Пассат или ауди оллроуд? Киа сид или фокус? Как раз то форд по бюджету и подошел бы. 

А минивены? Гэлаки очень охотно у нас покупали. А чтг теперь? Гниющий в хлам грандекс? Или Мультивен по цене 2-х гэлакси?

По мне так форды народ и брал когда было из чего выбирать. А мне вот у нас сейчас под свои нужды, у форда в России купить нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://rolf-probeg.ru/cars/audi/a6-allroad/15265515/

Вот например, я бы лучше за эти деньги мондео НОВЫЙ купил. Сарай дизельный. А где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, chernich сказал:

https://rolf-probeg.ru/cars/audi/a6-allroad/15265515/

Вот например, я бы лучше за эти деньги мондео НОВЫЙ купил. Сарай дизельный. А где он?

рад за тебя, а мне за эти деньги не купить ничего, у меня как и у большинства населения их просто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, chernich сказал:

А минивены?

У пежо появился. 2.0д. В два раза дешевле мультика. В автоплюсе показывали тест. Он там уделал его на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, strannikk сказал:

 

в целом понятно - уход форда из россии кому то очень хочется объяснить мифами про общие проблемы фирмы... 

Уход из россии имхо - шаг политический. А то что рынок профукали - это другой вопрос. Как-то упавшие доходы населения не уронили продаж тойоты и фольксвагена настолько, чтобы те ушли из страны.  Так шо... Не натягиваем сову на глобус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Кузнецов сказал:

Уход из россии имхо - шаг политический.

Так вот жеш она! Сова. ) Отморожу ухи на зло мамке...  Думаю что о политике, руководство компании, думает в самую последнюю очередь. У них другие задачи.

Сегодня будет заявление на счёт дальнейших планов.

А доходы действительно упали очень сильно. И продолжают делать это и дальше (

В Кургане, диллер Форд - всё( 

 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Сергей 45 сказал:

Так вот жеш она! Сова. ) Отморожу ухи на зло мамке...  Думаю что о политике, руководство компании, думает в самую последнюю очередь. У них другие задачи

Не факт. Как только мы разоср.... лись с сша, от нас тут же ушел джиэм в форме опеля. Потом он хотел опель продать, но опять-таки не нам (а мы очень просили и денех давали достаточно). Ясное дело, что имеет место и коммерческая составляющая. Просто политика еще более повышает риски. А нахуа оно коммерсантам? 

Впрочем, убеждать никого не стану. Не по теме :)

А по теме вот. 

https://www.vedomosti.ru/auto/news/2019/03/27/797485-ford?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай, Мондео...  Сегодня в Правительстве однозначно подтвердили слухи и догадки. Очень жаль, через пару лет надо менять авто. В прошлом году с удивлением смотрел на новоприбывшие в спецавтопарк Хундаи разных моделей и классов. Видимо, придется и самому переходить на форум Хюндая и потихоньку изучать проблемы и больные места корейца Питерской сборки. Или наконец заморочусь и привезу американца в гибридном исполнении на полном приводе. Только кто вот обслуживать будет на наших просторах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Кузнецов сказал:

Уход из россии имхо - шаг политический.

 

22 минуты назад, vlvtr сказал:

 Или наконец заморочусь и привезу американца в гибридном исполнении на полном приводе. 

 

гады -))) предлагаю симметрично ответить контрсанкциями.... запретить использовать продукт, незаконный ввоз давить на границе... :yahoo: давно пора.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlvtr сказал:

Прощай, Мондео...  Сегодня в Правительстве однозначно подтвердили слухи и догадки. Очень жаль, через пару лет надо менять авто. В прошлом году с удивлением смотрел на новоприбывшие в спецавтопарк Хундаи разных моделей и классов. Видимо, придется и самому переходить на форум Хюндая и потихоньку изучать проблемы и больные места корейца Питерской сборки. Или наконец заморочусь и привезу американца в гибридном исполнении на полном приводе. Только кто вот обслуживать будет на наших просторах?

Ну, если пробовать во всем искать положительные моменты, то однозначно решился вопрос продления гарантии по форд сервис контракт - смысла теперь ноль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно, цены упадут на оставшиеся экземпляры авто? кто как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, varezprog сказал:

а интересно, цены упадут на оставшиеся экземпляры авто? кто как думает?

Надеешься как опель при уходе за 50%  ?  :)
На самом деле я в то время несколько салонов попрозванивал, урвать инсигнюю за пол цены было заманчиво. Но везде пели примерно одну песню - машины которые стоят в наличии выкуплены дилером за полную стоимость и за 50% их отдавать не будем, а заказы естественно больше не берем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Noize сказал:

Надеешься как опель при уходе за 50%  ?  :)
На самом деле я в то время несколько салонов попрозванивал, урвать инсигнюю за пол цены было заманчиво. Но везде пели примерно одну песню - машины которые стоят в наличии выкуплены дилером за полную стоимость и за 50% их отдавать не будем, а заказы естественно больше не берем )

В принципе, да, проскакивает такая мысля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно, цены упадут на оставшиеся экземпляры авто? кто как думает?

Железобетонно! Упадут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ребят, а может быть такой вариант- будут импортировать из ЕС, Пусть дороже но будут? Во всяком случае, пока, что точного ответа, на эту тему нет..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Jayco сказал:

Слушайте ребят, а может быть такой вариант- будут импортировать из ЕС, Пусть дороже но будут? Во всяком случае, пока, что точного ответа, на эту тему нет..

 

По данным «Коммерсанта», Ford может уже летом полностью отказаться от выпуска и импорта в РФ легковых автомобилей. Компания оставит в портфеле только LCV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным «Коммерсанта», Ford может уже летом полностью отказаться от выпуска и импорта в РФ легковых автомобилей. Компания оставит в портфеле только LCV.

Ну и ладно, Тоёда есть с немцами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сервис интересно ещё продержится? Я имею в виду официальный, дилерский. Gm я помню долго держался после ухода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jayco сказал:

Сколько сервис интересно ещё продержится? Я имею в виду официальный, дилерский. Gm я помню долго держался после ухода

Года два точно.... ну а потом "подземные и надземные" гаражи :))

Кстати, Сонату кто нибудь смотрел? как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bluesman сказал:

почему?

Мне не нравится ни одна их машина. Как внешне так и внутри. Киа просид, что в европе продается, пожалуй один он мне симпатичен.

......не хочу обидеть владельцев этих машин, это мое личное субъективное мнение...... 

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...