Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор автомобиля после Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, strannikk сказал:

за пару лямов можно много чего интереснее взять

с атмосферным мотором 3,5 литра это очень сипицефический автомобиль, на большого любителя..... 

помню кукурузер приятеля - залили туда почти 90 литров, сели-завели, пробег до заправки показало 400 км  :cry:

Ну у эксплорера есть конечно недостатки...

Бак 70л. Это конечно минус огромный. Особенно для меня, так как я часто на дальняки. Ну и регулярная частая замена масла в раздатке и мосту. За пыльниками рейки следить.

А мотор и акпп там супернадежны, если расход бензина не пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


6 минут назад, chernich сказал:

Ну у эксплорера есть конечно недостатки...

Бак 70л. Это конечно минус огромный. Особенно для меня, так как я часто на дальняки. Ну и регулярная частая замена масла в раздатке и мосту. За пыльниками рейки следить.

А мотор и акпп там супернадежны, если расход бензина не пугает.

митцубиси паджеро спорт 2018 год пробег 10 000, дизель 2,4 полный привод, рамный !!! внедорожник 1 850 000

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/pajero_sport/1082661158-7755f9ee/?sort=price-asc

или новый МПС от лимона семьсот до двух с половиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, strannikk сказал:

митцубиси паджеро спорт 2018 год пробег 10 000, дизель 2,4 полный привод, рамный !!! внедорожник 1 850 000

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/pajero_sport/1082661158-7755f9ee/?sort=price-asc

или новый МПС от лимона семьсот до двух с половиной

Наверное это хорошая машина. Но лично по мне (именно по мне, не претендую на истину) более убогую что внешне что внутри машину надо еще поискать. Вообще себя в ней не представляю. Может лет в 70...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chernich сказал:

более убогую что внешне что внутри машину надо еще поискать. Вообще себя в ней не представляю

Лучше не скажешь, у меня знакомый поменял как раз Эксплорер на МпС, ужас какой то, а не машина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich это да, ну а чё вам за эти деньги красное дерево и кожу-рожу, берите бентли, зато как оно надежно.... а как едет вообще сказка

тут опять выбор - вам шашечки или ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, strannikk сказал:

@chernich это да, ну а чё вам за эти деньги красное дерево и кожу-рожу, берите бентли, зато как оно надежно.... а как едет вообще сказка

тут опять выбор - вам шашечки или ехать...

Да я про внешний вид и про вид салона. Так то может он и хороший. Но мне внешний вид должен нравиться. Для меня это тоже важный критерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chernich сказал:

 Но мне внешний вид должен нравиться. 

со временем это пройдет.... :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рейнжа взял. Того который рейнж ровер вог. Всем хорош. Я на них много поездил. Хорошая надежная машина. Но налог останавливает. 4.4 дизель. 313л.с. Дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они уж старые все и уставшие. Налог не так страшен, сколько денег эта машина просить начнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Сергей 45 сказал:

Ну так себе экземпляр. Видавший виды и на тряпке.

Каждому свое ты попросил пример я его привел! Был салон на коже так зимой на него не сядешь, а летом весь в мыле. По мне так ни чего экземплярчик но виды он конечно повидал не спорю. Я свой М4 брал с пробегом 100000 2013 года и то сомневаюсь что там не 170 а то и больше было и ни чего достойный аппарат был вообще в России эксплуатировался. А растаможка вся будет в полцены а если моложе то и дороже. За пару лямов можно конечно и в России аппарат взять не спорю.

 

11 часов назад, strannikk сказал:

с атмосферным мотором 3,5 литра

Разговор шел о дизелях

12 часов назад, chernich сказал:

эксплорер можно купить в новом кузове

Опять же разговор шел о дизелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, strannikk сказал:

митцубиси паджеро спорт

Почитайте отзывы про него. Капот крышка багажника  облазит и гниет через год, передние двери задевают задние если они открыты! Нужен Вам такой аппарат?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ZelDol сказал:

Да они уж старые все и уставшие. Налог не так страшен, сколько денег эта машина просить начнет. 

Ну ушатанных конечно много. Их не берегут. Искать надо. У меня был из под моего шефа. Я его покупал с реальным пробегом 112т. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, strannikk сказал:

митцубиси паджеро спорт 2018 год пробег 10 000, дизель 2,4 полный привод, рамный !!! внедорожник 1 850 000

Катался на такой. Тут все зависит от цели - если ездит по полям, то наверное отличный автомобиль.

Но по трассе и городе, после мондео мне не понравилось. Шумоизоляции нет, совсем нет. Подвеска жесткая, машину трясет. Отопителя для такого салона не хватает, постоянно потеряют стекла. Комфорта - на нашел. Просто большая, проходимая машина под определенные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kos83 сказал:

ты попросил пример я его привел!

Ну я и говорю, пробег под 200, комплектация так себе и продаётся за злотые, читай у польских перекупов. За сколько они его взяли из чего собрали и сколько ещё смотали, история умалчивает. Надо смотреть в Германии. чтобы понять реальный уровень цен. На мой взгляд.

1 час назад, Kos83 сказал:

салон на коже

Алькантара! Только она! Желательно с вентиляцией )

1 час назад, Kos83 сказал:

растаможка вся будет в полцены

Ну как это!? Если брать за 1.2, то растаможка(у проходного авто) будет точно такая же как и у экземпляра за 800, той же модели. Т.е. не половина а треть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kos83 сказал:

Каждому свое ты попросил пример я его привел! Был салон на коже так зимой на него не сядешь, а летом весь в мыле. По мне так ни чего экземплярчик но виды он конечно повидал не спорю. Я свой М4 брал с пробегом 100000 2013 года и то сомневаюсь что там не 170 а то и больше было и ни чего достойный аппарат был вообще в России эксплуатировался. А растаможка вся будет в полцены а если моложе то и дороже. За пару лямов можно конечно и в России аппарат взять не спорю.

 

Разговор шел о дизелях

Опять же разговор шел о дизелях.

опять мантры пошли... :lol::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 45 сказал:

Т.е. не половина а треть

Ты немного не прав там еще и стоимость учитывается определенный процент с нее берется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Johnspb сказал:

опять мантры пошли.

Кому как? А кто дизель не юзал так и будет думать! А меня не переубедить! Дизель ВЕЩЬ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kos83 сказал:

стоимость учитывается определенный процент

Я думаю он не значителен. Всёравно догопипец! Полмульта в кудато! Это ж цена нового автомобиля! 

На вторичке падишто можно найти дизельные универсалы других производителей, в РФ, миллиона за полтора, или не?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей 45 сказал:

Всёравно догопипец

Это да согласен!

 

1 минуту назад, Сергей 45 сказал:

найти дизельные универсалы других производителей, в РФ, миллиона за полтора

Сейчас посмотрел беху пятерку дизельную мона взять 2013-2014 годов; мерин с-класс 2015 года GLK 2011: тигуан 2015 туарег 2011; Вообщем то ты прав! Но также  как и в загранке так и здесь это кот в мешке!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kos83 сказал:

Но также  как и в загранке так и здесь это кот в мешке!  

Здесь хоть глазами посмотреть можно и пошшупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZelDol сказал:

посмотреть можно и пошшупать

Это то оно так. А если ехать туда то тоже надо выбирать несколько вариантов и смотреть их так то тоже можно посчупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kos83 сказал:

А если ехать туда то тоже надо выбирать несколько вариантов и смотреть их так то тоже можно посчупать!

До Мск поди поближе смотаться-то :) Да и подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kos83 сказал:

Это да согласен!

 

Сейчас посмотрел беху пятерку дизельную мона взять 2013-2014 годов; мерин с-класс 2015 года GLK 2011: тигуан 2015 туарег 2011; Вообщем то ты прав! Но также  как и в загранке так и здесь это кот в мешке!  

сам рассматриваю как вариант дизельную пятерку, ПП и 8АКП оставляют мало шансов М5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ZelDol сказал:

До Мск поди поближе смотаться-то :) Да и подешевле.

Ну так то да!!!

Изменено пользователем Kos83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Johnspb сказал:

ПП и 8АКП оставляют мало шансов М5...

ДА согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...