Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблема с порогами


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

 

Столкнулся с проблемой, проржавели пороги, в одном месте их даже пришлось подваривать, что бы пройти тех. осмотр.

Так же ржавеет низ дверей (ржавчина вылезла наружу).

 

Мне порекомендовали просверлить пороги и залить туда dinitrol ml, он остановит процесс ржавления, а сверху пороги закрыть пластиковыми накладками.

Тоже проделать и с дверями.

До этого к сожалению я ни проводил не каких антикоррозийных работ.

 

Подскажите, это правильный порядок действий?

А также, где можно купить эти накладки на пороги и низ дверей, желательно в Питере.

 

П.С. Пытался найти ответ на форуме, но все темы про пороги либо устарели, либо ссылки в них уже не работают.

 

Форд мондео 2002 г.в. универсал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


насколько я знаю, могу ошибаться, то отверстие в порог находится на центральной стойке между дверьми или нет? там заглушка пластмассовая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, могу ошибаться, то отверстие в порог находится на центральной стойке между дверьми или нет? там заглушка пластмассовая 

 

Да есть отверстие, но к сожалению длинны трубки не хватит что бы полноценно пролить весь порог. По краям придется высверливать (потом ставить заглушки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрите снизу всего 3 дырки в порогах, они находятся на жёсткости за которую домкратом автомобиль. Ржавеют пороги внутри когда забиваются эти отверстия и внутри начинает все преть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хех, у меня дырки в порогах можно кулак засунуть. В дверях дырок нет, но в этом году появилась ржавчина по низу...

Правда мне "повезло", в левую бочину прилетел гонщик, денег хватит и на пороги с дверями. Красить получается дороже дверей с разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...