Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рекомендуемые сообщения

мотор в ремонт. Если всего 1л масла слили, то ничего уже не сделать. Только капиталка

Еще есть вопросы@gruigor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Еще есть вопросы
Про езду без масла ни у кого вопросов и нет.Но ты как бы даёшь отмашку тупоголовым по....уистам

 

Хочешь сказать, что 24000 км без замены масла СРАЗУ убьют двигатель?Ни разу с этим не соглашусь
Мол, это возможно.

А может действительно производители сознательно занижают ресурс масел,дабы чаще доить автовладельцев? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какова примерна сумма? И куда звонить?)
Привет!
Я сейчас в отпуске, буду 22 мая на работе.Тебе надо либо менять ДВС, либо ремонт.Замена ДВС с перестановкой агрегатов и настройкой 25000 руб.
Ремонт 60000 руб.+шлифовка колена 3500 руб+шлифовка ГБЦ 1200 руб+запчасти.
По запчастям, надо делать дефектовку.
Если надо тлф автосервиса, я дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А может действительно производители сознательно занижают ресурс масел,дабы чаще доить автовладельцев?

Масло работает как масло, любого производителя только 10000 и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно и хотябы можно примерную сумму по ремонту?

ФФмоторс забей в яндексе.

72 рубля под ключ с эвакуатором. Гарантия 1год/50т.к

2- 3 дня.

Все зч и жидкости в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что 24000 км без замены масла СРАЗУ убьют двигатель?Ни разу с этим не соглашусь, а вот НЕДОУРОВЕНЬ его точно убьет!

За 24т.к легли кольца и масло улетело в трубу.

Потому что масло перестало быть маслом к этому периоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тогда надо полтаксопарка капиталить, но почему то ездят и ни гу гу. Еще раз пишу, да 24 тыс. это плохо..., хотя тут и режимы надо учитывать, но критичность у него не от этого, он же все ясно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

72 рубля под ключ с эвакуатором. Гарантия 1год/50т.к

Это цена ремонта не полной капиталки, то есть замена поршней и колец! :nono:  :nono:  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена ремонта не полной капиталки, то есть замена поршней и колец! :nono:  :nono:  :nono:

Ладно-ладно. У тебя интерес , у меня его нету.

Но за работу 60р - это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но за работу 60р - это слишком.

Москвичи хотят получать больше, платить меньше за всё. Поэтому авто из Московии, регионы не покупают, а ВЫ их втюхиваете друг-другу. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло работает как масло, любого производителя только 10000 и не более.

Откуда инфа?Просто 10 - это скорее золотая середина для большинства, а что скажешь про 30 и про 50 и такое есть, а про условия, а про бензин, а про движки и т. п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому авто из Московии, регионы не покупают,

А вот с этим согласен, там по ходу очень много убитых тачек с малым возрастом и пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-93833-0-61517600-1494874792_thumb.jpg

 

Если делать такому авто ремонт ДВС,я думаю Вы не будете искать Таджицко-Узбецкий сервис, и не дай бог Армянский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда инфа?Просто 10 - это скорее золотая середина для большинства, а что скажешь про 30 и про 50 и такое есть, а про условия, а про бензин, а про движки и т. п.?

Я ремонтирую ДВС, а потом всё остальное, и есть опыт поверь! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergei220770,

Я точно его не буду искать, так как не таджик, не узбек и не арменин, и машина моя здесь, и я здесь, но опять же зависит от того кто как ездит, где ездит и на чем ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ремонтирую ДВС, а потом всё остальное, и есть опыт поверь!

 

Я верю в кровь и землю. Верю в землю крови. Верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев. Верю в крестьянина пашущего землю. Верю в предков этого крестьянина. Верю в воинов, оберегающих труд и плоды его и я верю в своего врага, ибо без врага моего нет моей жизни! Рихард Дарре. У каждого своя правда, а тем более если ты практик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за работу 60р - это слишком.

в общем да, перебор

20 вынуть\поставить мотор, а вынутый мотор раскидать в ноль 2-3 часа работы

потом сборка - ну полный день, итого по штуке рублей одного нормочаса - еще 15 тыр

 

колено под расточку или новое или б\у, согласен, а гбц за коим хреном шлифуете, позвольте поинтересоваться ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ремонтирую ДВС, а потом всё остальное, и есть опыт поверь! 

не ты один тут такой красивый... :D

 

Москвичи хотят получать больше, платить меньше за всё. 

нормальное желание нормальных людей, было бы странно наоборот... :D

 

 там по ходу очень много убитых тачек с малым возрастом и пробегом.

скажу откровенно, я сам не сильно люблю москвичей, но объективности ради ты совершенно не прав, несколько машин брал в столице, выбор больше

состояние московских машин лучше региональных, дилерская и сервисная сеть больше, запчасти самые дешевые по стране, спецы профессиональнее и главное москвичи богаче провинций - могут позволить нормальный ремонт и ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий654,

К вам ближе всего ,судя по локации,будет контора B-Tuning,что на иркутской улице. Сам про них ничего не знаю,но отзывы вроде хорошие. Хотел к ним сальник заменить,но не сложилось. Занимаются капиталкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому авто из Московии, регионы не покупают, а ВЫ их втюхиваете друг-другу.    

Не надо ля,ля!!! Ещё как ,на УРА " помойки" уходят в регионы. Мы же, по  мнению многих - "пальцы веером", избирательные, следовательно.И хрен ты тут втюхаешь. :new_russian-1:

Не в обиду регионам,если что.Просто понтов там поменьше и люди работают, языками не чешут.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

  Блин что то стучать начало 2.3 рест, надеюсь заслонки? Проверить как ? снять на заведенную два шланга посередине коллектора— если звук пропал, то значит заслонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...