Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как отключить подсветку дисплея


Рекомендуемые сообщения

Где-то было, всё перерыл, не нашёл. При заведённом двигателе, как совсем отключить подсветку приборов панели и магнитолы? 

Изменено пользователем Ivv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где-то было, всё перерыл, не нашёл. При заведённом двигателе, как совсем отключить подсветку приборов панели и магнитолы?

 

Магнитола какая? Если блау, то в меню есть пункт с отключением дисплея, а вот приборку ни как увы штатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

Ну ,предохранитель есть на панель приборов.

А можно узнать причину такой острой необходимости.Можно же приглушить яркость.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спал в машине с кондюком, хотелось бы если ещё буду, то в темноте.

тряпочкой завесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. Под лобовое "фольгу", на боковые тонир.вставки. Но даже на малой яркости освещается сиденье водителя, и самому не приятно, когда среди полной ночи таращатся стрелки, датчики и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так: если сажусь в машину, закрываю двери центральным замком, а потом завожусь - все работает, кроме подсветки приборов. А если сначала завожусь, а потом включаю ЦЗ - подсветка работает. 

Не знаю так должно быть или нет. Проверьте у себя, а то может у меня глюк какой-то.

2,3АТ пуск с кнопки.

 

Блин вспомнил: Подсветки нет, но конверс не гаснет.

Изменено пользователем spilov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...