Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Не открываются двери.


Рекомендуемые сообщения

 

 

у меня этот номер не прокатил.))) Даже полная разборка замка оказалась бесполезным времяпрепровождением..)))
Замок поиздевался над тобой с особым цинизмом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это замки с двойной блокировкой. Не нужно их ломать. Восстанавливай проводку под полами или доберись до микрика в личике пассажирской двери.

 

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это замки с двойной блокировкой. Не нужно их ломать.
А их ломать и не нужно. Вынял предохранитель №25 в салоне и нет двойной блокировки, как и ЦЗ. Беда в том, что у топикстартера, или личинка умерла, или сам замок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У топик стартера блокировка защелкнута и хоть обвынимайся предохранители пока моторчик не подвинет блокировочный ползун-замок не откроется.

 

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У топик стартера блокировка защелкнута и хоть обвынимайся предохранители пока моторчик не подвинет блокировочный ползун-замок не откроется.
Завтра проведу эксперимент. О результатах отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра проведу эксперимент. О результатах отпишусь.

буду ждать,а то проблему ещё не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У топик стартера блокировка защелкнута и хоть обвынимайся предохранители пока моторчик не подвинет блокировочный ползун-замок не откроется.

Утверждение не верно, по крайней мере на моем авто.

После снятии предохранителя №25 (двери на двойной блокировке) можно свободно открывать, по отдельности, ключом, как правую, так и переднюю дверь.ЦЗ отключен и не мешает.

 

буду ждать,а то проблему ещё не решил.

Можно восстановить скрутку и при закрытой пассажирской дверке. Немного неудобно, но решаемо. В крайнем случае можно открутить сиденье.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей предыдущей фм1 был иммо и двойная блокировка и если при закрытии сразу поставить ключ на открытие а потом на закрытие то замки жужжали два раза и открыть двери изнутри было невозможно как и снаружи без аккумулятора. В личинках стояли микрики и при открытии ключом сразу снималась вторая блокировка, а при дальнейшем перемещении ключа основная. Когда однажды рассыпалась спайка-пассажирские двери пришлось открывать ключом снаружи.

 

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно восстановить скрутку и при закрытой пассажирской дверке. Немного неудобно, но решаемо. В крайнем случае можно открутить сиденье.
обрати внимание на состояние массы. По моему именно в ней беда у него.http://mondeoclub.ru/forum/uploads/monthly_04_2017/msg-86810-0-73281000-1493116912.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-пассажирские двери пришлось открывать ключом снаружи.
Так вот именно это у него не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обрати внимание на состояние массы. По моему именно в ней беда у него.http://mondeoclub.ru...-1493116912.jpg
+ с пассажирской стороны еще одна такая масса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

+ с пассажирской стороны еще одна такая масса.
вроде больше даже чем одна, сейчас уже не помню сколько, вроде две или даже три под один болт прикручены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вроде больше даже чем одна, сейчас уже не помню сколько, вроде две или даже три под один болт прикручены.
Я про точку, она одна, а так то в коробе скрутка есть три в один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответ!

В выходные наконец-то добрался до проводки и да,действительно, со стороны пассажира была проблема с ней.

Всё стало работать,ещё раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...