Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Заглох на холостых 2.0d


Рекомендуемые сообщения

Да, мой тоже начал светиться, когда я его химией от керхера помыл. В магазине спросил самую ядреную, много грязи вытекло

Это часть твоего сажевого вытекла.

Не может он просматриваться на сквозь. Там блоки фильтрующие расположены со смещением для фильтрации через поры стенок фильтра.

А если делать на просвет, это тоже самое, что бумагу топливного фильтра снаружи на топливопровод намотать.

Уж если забился сажевик, надо прочитать принцип работы перед такими промывками. А то намыть можно отсутствие перепада давления и чек.

 

P.s. а перед заливкой в бак очищалок сажевиков и прочего, лучше изучить принцип работы разных топливных систем. Если бы у вас был отдельный бак для мочевины, то туда еще с горем пополам я поверю, что можно очиститель лить. И то, если впрыск будет уже после мотора в выпускную систему. Остальное очистит ваш мотор от ненужного и нужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Со смещением но не полным перекрытием. Я написал именно про конкретное средство результат работы которого оценил сам. Делать или нет это дело индивидуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со смещением но не полным перекрытием. 

слушай, не спорь, тем более когда мало знаешь

ты в своей жизни видел один фильтр, и тот не правильный, а люди тут не один десяток этих фильтров разбирали и смотрели устройство

ну ей богу, прими совет - глупо ты выглядишь в этом упрямстве, больше пользы будет если правильные выводы сделаешь из своего невежества

мне лично пофигу твоя картина мироздания - можешь считать и землю плоской, твои проблемы

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 купи себе elm327 и не будут тебе нужны эти диагносты.

шо ? и фсё ?       :fuck-1:

опыт диагностики и знание мотора в комплекте с девайсом идут или где отдельно прикупать надыть ?  :rtfm:    :lol:

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk, таких диагностов очень мало которые могут понять в чём причина, по крайней мере у нас в городе большинство прочитают ошибки и описание к ним. Вот и вся диагностика. Прочитать ошибки можно и самому, затем через поиск форума найти ответы. Много ошибок и их причины описаны вами на форуме уже давно, за что вам большое спасибо. Ну или спросить на на форуме. Изменено пользователем saha15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, не спорь, тем более когда мало знаешь

ты в своей жизни видел один фильтр, и тот не правильный, а люди тут не один десяток этих фильтров разбирали и смотрели устройство

ну ей богу, прими совет - глупо ты выглядишь в этом упрямстве, больше пользы будет если правильные выводы сделаешь из своего невежества

мне лично пофигу твоя картина мироздания - можешь считать и землю плоской, твои проблемы

Я не понимаю с чего такие выводы? Я рассказал про конкретный случай, фильтр там был родной ориг. Что с ним не так то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю с чего такие выводы? Я рассказал про конкретный случай, фильтр там был родной ориг. Что с ним не так то?

оригиналы не просвечивают

это значит его либо обрезали, либо покупали неоригинальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот схема работы фильтра 

 

если как показано на рисунке отрезать заднюю часть , то получится обманка и фильтр будет просвечивать

это мой рисунок с фордкуга форума

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни здарова.

 Все верно забит сажевый фильтр. 

есть еще ошибка по низкому давлению в топливной системе.Из за засорения сажевика или Беда №2 :D .(прикрепил скан с диагностики.)

по описанию выше если делать обманку  программно не нужно удалять фильтр.?

 

Сканировать2.PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет.Начала глохнуть на ходу,при сбросе газа на малой скорости. Ездил на диагностику р0088 и р1910.Сегодня целый день проездил-нормально.помыл машину,поехал в гараж и опять началось-глохнет (горит чек неисправность двигателя,коробка требует обслуживания).Завожу еду дальше.и так несколько раз.Правда дорога в гараж плохая, машина переваливается. Развернулся и домой .Проехал с километр до дома все прошло. Солярки в баке 1/4.открыл капот -решил открутить колпачок на штуцере для прокачки ,под ним пузырьки из под ниппеля ,колпачок в закрученом состоянии давит на ниппель.Может из-за этого глохнуть двигатель.На завтра договорился в сервис.ф м 4 140 л.с.дизель.

Изменено пользователем владимир ф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Начала глохнуть на ходу,при сбросе газа на малой скорости. Ездил на диагностику р0088 и р1910.Сегодня целый день проездил-нормально.помыл машину,поехал в гараж и опять началось-глохнет 

это называется диагностика - прочитать ошибки ?  :fuck-1:

первая ошибка по высокому давлению топлива, неужели нельзя было снять показания датчика ? - была бы понятна причина, а так что - ошибка и все

скоро гадание на кофейной гуще будет называться диагностикой  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис ленд-ровер рязань.С таким же двигателем у них на обслуживании только одна вольво.они ещё спорили есть ли в баке насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис ленд-ровер рязань.С таким же двигателем у них на обслуживании только одна вольво.они ещё спорили есть ли в баке насос.

зверинец...... :cry:

про насос спорили ? - ну тогда они ее сейчас обслужат....  жалко вольву ...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...