Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Заводится,и глохнет.


Рекомендуемые сообщения

Молодец!!!так и дальше продолжай.

Тоесть это не правильно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну проверяй и дальше, если нравится этот процесс.

Я бы на твоем месте, прежде, чем создавать темы, проштудировал бы форум. Здесь столько много интересного,,,,,,,,,

Мультиметр не показатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть это не правильно???

Хорошо,тогда что для начала посоветуете заменить,провода или свечи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо,тогда что для начала посоветуете заменить,провода или свечи?
В идеале и то и то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале и то и то.

Понял,спасибо,а не подскажешь среднюю цену? Я за свечи узнавал сказали 1600 за 4, кажеться многовато как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за свечи узнавал сказали 1600 за 4, кажеться многовато как то.

Бери Bosh - медь и провода Janmor и будет тебе бюджетное счастье.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи fomoco от фокуса медные, цена чуть больше 100 руб/шт. При таком ценнике их можно каждую вторую замену масла менять и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Bosh - медь и провода Janmor и будет тебе бюджетное счастье.

И посоветуй какое масло в двс лить? Щас залито 10в40 мобил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И посоветуй какое масло в двс лить? Щас залито 10в40 мобил.

заливай такую же вязкость. я лью лукойл супер и не парюсь. просто меняю почаще и всё :)

два года полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже совсем другой разговор.первым делом замер компрессии в цилиндрах и по ним делать результат  причины сильно упавшей тяги.а так это всё болтовня.

 

Проверил сегодня компрессию,получил такие результаты 13.8/14/14/13.2 

четвёртый горшок разбег идёт,что можете сказать по этим данным??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MomentoMor,

Что сказать.первый еще терпимо.четвертый уже печаль.опять же .как проводилась проверка.?на холодную или горячию.с маслом или только на сухую.с отключеным бензанасосом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MomentoMor,

Что сказать.первый еще терпимо.четвертый уже печаль.опять же .как проводилась проверка.?на холодную или горячию.с маслом или только на сухую.с отключеным бензанасосом?

 

с отключённым насосом,на прогретую,на сухую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MomentoMor,

 

На холодную с маслом и без.на прогретой будут другие показания.то-есть больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MomentoMor,

 

На холодную с маслом и без.на прогретой будут другие показания.то-есть больше..

 

тоесть надо на холодную мне померять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть надо на холодную мне померять?

Не на холодную.теплый двигатель должен .но не горячий.замерял.записал.в мед.щприц 1.5 -2 кубика масла моторного.в свечной колодец залил.замер сделал.записал.и так совсеми.и увидешь разницу.и будет ясно .в чем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на холодную.теплый двигатель должен .но не горячий.замерял.записал.в мед.щприц 1.5 -2 кубика масла моторного.в свечной колодец залил.замер сделал.записал.и так совсеми.и увидешь разницу.и будет ясно .в чем причина.

 

мне тут посоветовали раскоксовку сделать,мерял компрессию не то что бы прямо на горячий,ну на тёплый да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут посоветовали раскоксовку сделать,мерял компрессию не то что бы прямо на горячий,ну на тёплый да....

Сперва правильно измерять компрессию надо.может там уже колец нету или клапан подгоревший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сперва правильно измерять компрессию надо.может там уже колец нету или клапан подгоревший.

 

В ообщем заметил еще такую вещь,при нажатии на газ авто не едит,потом начинает дергаться,а потом как пуля выстреливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ообщем заметил еще такую вещь,при нажатии на газ авто не едит,потом начинает дергаться,а потом как пуля выстреливает!это либо светофора,либо при включении второй передачи на маленькой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ообщем заметил еще такую вещь,при нажатии на газ авто не едит,потом начинает дергаться,а потом как пуля выстреливает!это либо светофора,либо при включении второй передачи на маленькой скорости.

нужно сделать нормально диагностику ищи человека разбирающего

 

насос заменил?

плюс  заниматься проверкой остального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сделать нормально диагностику ищи человека разбирающего

 

насос заменил?

плюс заниматься проверкой остального

Не,не стал малый с сервиса сказала если бы это был насос,машину не подрывало бы как пулю, после этих жестких провалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не стал малый с сервиса сказала если бы это был насос,машину не подрывало бы как пулю, после этих жестких провалов

да ладно,  если насос не устойчив к давлению,  слушай больше таких, найди нормального 

 

если мимо меня проежаеш когда нить заезжай

 

а так нужно сдалать проверку давления как положено  а  не говорить от кого то услышанного  . плюс  промывка форс,  проверка датчиков.  выкинштейн ката если он есть.   

 

 

так что ты  только  уже какой день найти не можешь что у тебя ищи грамотного спеца.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, если насос не устойчив к давлению, слушай больше таких, найди нормального

 

если мимо меня проежаеш когда нить заезжай

 

а так нужно сдалать проверку давления как положено а не говорить от кого то услышанного . плюс промывка форс, проверка датчиков. выкинштейн ката если он есть.

 

 

так что ты только уже какой день найти не можешь что у тебя ищи грамотного спеца.

А мимо это куда? Ну форсы я звуком мыл,2000р отдал,дерганья не ушли,и спец тот же мне сказал что давление падать в рампе в ноль и должно,сразу как заглушишь,а я считаю что должно оставаться давление,для следующего запуска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...