Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

замена выпускного коллектора или его прокладки 2.0 TDCi


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

На пробеге 230 000 км при холодном пуске под капотом стали появляться выхлопные газы, видимые глазом. При прогреве исчезают, но в салоне ощутимый запах и голова в последнее время как неродная. Посмотрели, видны следы выхлопных газов сзади-справа двигателя. Больше ничего не видно без снятия - клапан EGR перекрывает вид. На сервисе сказали, как минимум прокладка выпускного коллектора, а как максимум - собссно коллектор.

Сервис местечковый, но толковый. За эту работу не берутся. Говорят, можем там все шпильки пообломать (машине 9 лет, пробег о-го-го), тогда ремонт золотым станет.

 

Внимание, вопрос. Знает ли кто-нибудь в Москве нормальный сервис или, что еще лучше, толковых мастеров, знакомых с предметом. Ну там, контакты хотелось бы поиметь. И все такое. А то партнерские сервисы с форума работают по принципу "те же официалы, но на пятачок дешевле". А это меня не очень устраивает. Заранее спасибо всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...